Сильная боль в низу живота при мочеиспускании с густком крови

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 го и 6 го мая был не защищеный половой акт, овуляция была с 8 по 10-е число. Вчера 20го мая при мочеиспускании вышло кровянистое выделения в виде сгустка крови бурого цвета с бело-кровянистой пленкой все это сопровождалось сильнами болями внизу живота. Так же в этот переод были частые позывы к мочеиспусканию и каждый раз боли в низу живота. К вечеру нечего не изменилось боли сопровождались только при мочеиспускании и каплями крови. Скажите пожалуйста мог ли это быть выкидыш или это месячные так как через 2 3 дня ожидаются месячные? До этого месячные проходили без сильных болях.
За ранее спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 07:36
Здравствуйте. О выкидыше говорить очень рано. Прежде всего исключительно или подтвердить беременность - сделайте тест, он уже должен показать. При болях во время мочеиспускания вам необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей, а также ИППП.