Сильные боли в животе, прекращение менструации, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Цикл не регулярный
Менструация идёт 4-5 дней
Перед их наступлением всегда набухает грудь

Сейчас менструация началась 15 марта -обильная, тянущие боли внизу живота.
Решили попробовать п/а во время месячных.
Разрешила кончить в меня.
Был незащищённый половой акт на 2 день м /ц.
Душ после этого не посещала. Извините за подробности- сходила по маленькому в туалет, через 20-25 минут.
Месячные после акта прекратились, хотя должны идти ещё полных 3 дня.
боли внизу живота вечером стали колющие, и непонятное состояние- слабость.
Возможна ли беременность?
Подскажите пожалуйста, что делать дальше.
Заранее вам спасибо большое!
Я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 06:53
Добрый день.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может.