Сильные боли в низу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста левого яйчника ,эндометриоз,гиперплазия эндометрия ( была),эрозия
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Принимала гормоны линдинет 20, месячные как по часам были 7 дней шли, не больше! Сейчас бросила так как назначали только на 3 месяца и месячные опять долго мажут как и раньше, да и ещё ужастно живот болит внизу? Что делать? , вчера была на УЗИ врач не че не нашёл сказал яйчник чуть увелин но не смертельно и приходить сказал только через 3 месяца!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:30
Здравствуйте! Как мне Вам помочь? По вот этому - "вчера была на УЗИ врач не че не нашёл сказал яйчник чуть увелин"? Ну прочитайте сами и вникните. Вы себя поняли? А УЗИ прикрепить к вопросу?