Сильно болит низ живота при месячных больно ходить в тулет

Спрашивает: ЛаураК
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Пошли месячные, начал болеть живот, так у меня бывает всегда, но в этот раз даже боль другая. Режущая боль, так же больно ходить, отдает в живот, и больно ходить в туалет вообще. Не знаю, что делать и опасно ли это?
Теги: при месячных сильно болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, апоплексию)
Платная консультация
Светлана 2018-04-05 12:40
Добрый день, у меня продолжительное время отсутствовал секс, потом появился и месячные начались на 4 дня раньше срока, при этом сопровождались сильной болью в пояснице и внизу живота, особенно больно при выделениях. Прежде такого никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 14:47
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова