После овуляции стал сильно болеть низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после овуляции началось частое мочеиспускание, и уже третий день болит живот, в основном слева(низ живота), бывают очень сильные боли. До менструации еще неделя. Были какие-то розоватые выделения только после мочеиспускания, сегодня начались белые густые(не творожные). Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 20:01
Здравствуйте. Причиной выделений может быть дисбиоз влагалища. Боли могут быть непосредственно с овуляцией (разрывом фоликулла). Но это все предположительно. Для определения точной причины обратитесь к доктору для осмотра и обследования.