Болит внизу живота, больно ходить в туалет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота и болезненное мочеиспускание. Мы с моим молодым человеком очень хотим ребёнка. (рано по семейным обстоятельствам, прошу не осуждать) Мы не давно пробовали, но видимо не получилось. И после последнего семяизвержения внутрь, были очень редкие выделения прямо как вода но беленькие. Вроде без запаха. Но как раз после того ка они начались, стало больно ходить в туалет. А потом и живот начал болеть. Такое уже 3 дня. Помогите. За ранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-06 20:28
А как вы представляете эту помощь? Обратитесь для обследования к гинекологу.