Боль внизу живота ходить больно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в 3 часа ночи резко появилась боль внизу живота, проснулась, сходила в туалет по-маленькому. И боль не покидает меня уже как весь день, выпила гинекологический чай, толку нет. Ходить больно, когда лежу то нормально переверуться или встать тоже больно. Половые акты всегда с 1 человеком уже как 3 года, все хорошо и внезапно боль такая появилась, год назад было воспаление яичников гинеколог выписывала и мне и моему партнеру "Генферон" от него все прошло. В том году были такие же боли но я ходить могла безболезненно, а сейчас болит что не могу ходить, присесть больновато. Что это может быть?
Теги: болит низ живота больно ходить и сидеть, болит низ живота и больно сидеть
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь рекомендую показаться гинекологу, кроме того вполне возможно у вас явления почечной колики, также не исключена и острая хирургическая патология (аппендицин), в связи с этим рекомендую очный осмотр. (хирурга, гинеколога)
Платная консультация
Наталья 2016-07-07 05:35
Большое спасибо