Проблемы с походом в туалет. Очень сильно болит низ живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после похода в туалет по большому болит внизу живота, больше всего справа и частое мочеиспускание после этого. Боль как тянущая аж ногу заживает. Спустя более менее времени оно проходит. Из-за чего это может происходить? И к кому лучше обращаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-03 16:22
Здравствуйте, рекомендую начать с визита к хирургу и гинекологу.