Аппендицит, боль в правом боку внизу живота

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сегодня резко заболел правый бок внизу живота ходить больно и лежать. Но пол года назад были такие же боли сходила к хирургу сказал что это не аппендицит отправил к гинекологу. Мне прописали таблетки от воспаления и сказали что у меня хроническое заболевание по женски. Но сегодня боли сильней но хожу часто в туалет. Живот и правый бок трогаю неприятные боли появляются. Скажите пожалуйста это может быть аппендицит? И если да то сколько так можно проходить и если он лопнет сколько времени еще можно прожить?
Теги: боль в боку справа внизу живота, боль в боку справа внизу
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Вам необходим осмотр. По описанию это может быть и аппендицит и мочекаменная болезнь и гинекологическая патология.