Тянущая боль внизу живота справа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня появилась ноющая, тянущая боль в правом боку, что это может быть, при нажиме боль резкая, иногда утихает, ее нет по несколько дней, потом появляется. Была у гинеколога: обострение хр. Аднексита (дистрентаза свечи, траумель №10, тампоны: анальгин, димедрол, новокаин, димексид). Узи брюшной полости: хр. Холицистопанкреатит, хр. Нефротоз СОХ (уронефрон, артихол, мезим, антраль). Курс лечения прошла. Боли периодически проявляются. Что может быть, почка? Кишечник? Аднексид?
Теги: траумель, мезим, артихол, антраль, хронический аднексит, дистрентаза, нефротоз, димедрол, новокаин, боль внизу живота справа тянущая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2011 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:21
У Вас не до конца вылечили аднексит. Такие боли дает он