Тянущие боли в низу живота, боль в правом боку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Танзилит. Субклинический гипотериоз.
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Беременностей не было, удаляла 2 раза полип эндометрия. Поставлен диагноз хр. Эндометрит. Начала лечение после последней гистероскопии. Пью Зоэли. Анализы в норму(флора, ЗППП) На УЗИ киста правого яичника(тератома под вопросом, очень маленькая, гинеколог сказал что такие маленькие кисты не удаляют и боль они не могут приносить). Но периодически мучает боль внизу живота, болит правый бок, как будто яичник надувается. Иногда даже визуально его видно (бугорок справа) Набухает и болит. Частое мочеиспускание, как будто сходила в туалет "не до конца". Врач не видит никаких отклонений. Подскажите, может проблема с почками, мочевым? Что делать с правым боком? Где и как искать причину? Уже не в одной клиники сдала анализы на ЗППП. Мазки. Была у нескольких врачей. Говорят отклонений нет. Могут такие симптомы давать эндометрит.? Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы сдавали мазок на микрофлору из влагалища?