Боль внизу живота при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня задержка около недели, болит низ живота как при месячных, 3 теста показали еле видную вторую полоску. Что это может быть? Что делать?
Теги: симптомы беременности, беременность симптомы, колющие боли справа возле лобка при беременности, колющие боли внизу живота справа при беременности, при беременности болит внизу справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-02 19:24
Здравствуйте! Скорее всего, вы беременны. Обратитесь на осмотр к гинекологу, после чего можно сделать какие-нибудь выводы.
p. S. Будьте здоровы!