Болит низ живота справа, не аппендицит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
На 11 день цикла сильно болит низ живота справа, доктор сказал что это не аппендицит. По гинекологии полгода назад пролечилась и сдала все анализы и мазки. Эта боль у меня была уже несколько раз напротяжении 2 лет с промежутком гдето в 8-9 месяцев. Все заканчивалось ничем:, сильная боль ночь, на скорую, апендицита не выявили, поехали в другую больницу к гинекологу, тоже ничего, потом опять к другому доктору и пока ездили боль прошла. Скажите что это может быть? Я уже думала или овуляция такая или песок с почек (немножко он у меня есть). Спасибо.
Теги: киста яичника, болит низ живота, мочекаменная болезнь, болит низ живота справа, правосторонний сальпингофорит, сальпингофорит, болит низ живота справа но не аппендицит, ноет низ живота справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-16 21:25
Здравствуйте! Данная боль может указывать, как на хирургическую патологию (заболевания толстого кишечника), на гинекологическую (киста яичника справа, правосторонний сальпингоофорит), так и на урологическую (мочекаменная болезнь, тем более она у вас присутствует). Необходимо обследоваться. Для начала осмотр вышеуказанных специалистов, УЗИ-диагностика.
p. S. Будьте здоровы!