Боли внизу живота, больно ходить, больно садиться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Боли начались дней 5 назад. Больно ходить в туалет, то запоры, то жидкий стул. Такое ощущение, что болит матка. Больно садиться, вставать, ходить. 7 месяцев назад делала аборт.
Теги: боли внизу живота больно ходить в туалет, боль внизу живота больно ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 15:27
И Вам тоже добрый день! Вы строите предположения, догадки, а нужно обращаться к врачу. Во-первых, к хирургу. Во-вторых, явно в стационар, где Вас смогут комплексно обследовать-хирург, гинеколог, инфекционист, провести УЗИ. Не сидите дома