После аборта больно в туалет сходить

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 дня назад сделала аборт. Сейчас режет внизу живота болят яичники, больно ходить в туалет по большому, больно когда хочется пукнуть(простите за подробности). гинеколог сказал что матка в норме, выделений нет, и боли в области яичников должны пройти, попить что нибудь от запоров. Но у меня нет запоров и проблем с туалетом не было. Может ли это быть нормой? И к кому обращаться за помощью к хирургу, гинекологу? Спасибо
Теги: после аборта больно ходить в туалет, почему после аборта больно ходить в туалет, больно ходить в туалет по большому после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:26
Здравствуйте, срочно появитесь на осмотр к гинекологу