Боль внизу живота, раздувает ниже пупка, больно сидеть и прыгать

Спрашивает: Ингрит
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже примерно 2 года постоянно ноет низ живота, будто яичники или придатки, раздувает ниже пупка, когда сажусь, то отдает боль где-то внутри, если быстро ходить или прыгнуть тоже боль, иногда боль отдает будто в толстую кишку, при половом акте естественно тоже ноет где-то глубоко внутри. Частые запоры. Гинеколог говорит что-то с кишками, что яичники и придатки в норме, правда есть множество спаек в тозу, которые я лечила свечами Лонгидаза. С детства болит желудок, есть хелихобактер пилори. Антибиотики вообще не пью. Что это может быть? Спасибо заранее.
Теги: боли внизу живота больно сидеть, боль внизу живота и больно сидеть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:36
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.