Болит низ живота, больно прикасаться к животу

Спрашивает: Anastasia15
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад сделала тест на беременность, оказался положительным, хгч показало беременность, на узи ничего не увидели. Через день начались месячные, узи показало, что беременности нет. Врач исключил внематочную беременность по заключению узи (так как нет жидкости). Прошел день, очень сильно болит низ живота, больно прикасаться, живот раздуло. Может ли это все таки быть внематочная беременность? Заранее спасибо за ответ
Теги: больно дотрагиваться до низа живота, больно прикасаться к животу во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 12:46
Здравствуйте! Вы не указали ничего для того, чтобы Вам отвечать - ни дату начала последней менструации, ни дату сдачи и показатель ХГЧ, ни описание УЗИ, ничего