Очень болит низ живота, больно сидеть, кружится голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с сегодняшнего дня болит низ живота очень, ходить иногда больно и сидеть кружится голова когда встаю, как будто критические дни, а они были в начале месяца, больно даже, когда чихаю! Недавно вылечила трахоминоз. Спасибо большое заранее за ответ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2015-10-26 17:14
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:16
День цикла, когда такие симптомы? Были ли половые акты?
Платная консультация
елена 2015-10-27 16:56
5 октября были месячные. Половые контакты были!
Больно внизу живота, сидеть больно, иногда ходить больно. В туалет хожу больно в животе
елена 2015-10-27 16:58
Это уже 3 день очень больно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:37
Елена, и Вы до сих пор дома? Идите к врачу наконец! Нужно делать УЗИ, сдавать анализ мочи - возможно, гинекология, возможно, хирургия, урология