Боль внизу живота больно сидеть

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста было эко в январе 2017 года ушла в криопротокол в связи с риском гиперстимуляции вчера приехала в криопротокол и вот как три дня появилось дискомфорт как боль или прострелы при движении тела и ходьбе и сидеть больно внизу живота где то над лобком что это понять не могу? Как быть? Вчера УЗИ делали только яичник увеличен но я доктору не сказала про то что у меня такое, а на прием теперь только после завтра папаверин ставила не помогает и ношпа тоже!
Теги: болит живот больно сидеть, болит низ живота больно ходить и сидеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 14:07
Здравствуйте. Вызывайте скорую, если не помогает домашняя терапия. Не сидите дома
Платная консультация
евгения 2017-03-05 14:10
Боль когда хожу и сижу а лежа вроде ничего! Про скорую боюсь я! Скажите может это что яичник увеличен или из за чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 14:17
Евгения, угадать не получится. Не стоит шутить со своим состоянием. Возможно, увеличен яичник, но нужно посмотреть, что там по УЗИ
Платная консультация
евгения 2017-03-05 14:20
Она мне на руки УЗИ не дала так посмотрела сказала матка в норме правый яичник тоже а вот левый увеличен и все!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 16:26
Я все понимаю, но так оценка не проводится - нет всех данных. Если есть жалобы, еще раз настоятельно не рекомендую сидеть дома.
Платная консультация
евгения 2017-03-05 16:43
Спасибо завтра сдам кровь на соэ и постараюсь попасть на УЗИ! А вообще это что такое может быть? Просто ни разу такого не было сажусь и прострелы внизу ложусь проходит
евгения 2017-03-05 18:52
Может ли это быть гиперстимуляция? Спустя месяц после эко?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 14:46
Сложно сказать. Обычно синдром развивается на фоне стимуляции, а не месяц после