Боль внизу живота.

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс в малом тазу
Здравствуйте. Около недели меня беспокоят такие симптомы, как: частое безболезненное мочеиспускание, тянет низ живота(немного), температура 37, при нажатии болит низ живота слева. Перечислите пожалуйста, болезни/причины из-за которых могут быть такие симптомы.
Теги: боль при нажатии на низ живота, при нажатии на низ живота больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-07 15:53
Это острый цистит.