Боли низ живота, иногда больно двигаться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте! В течении полугода иногда болит низ живота(боль ноющая, периодически тянет) и отдает в правый бок. А последнее время болит постоянно, еще и ногу начало тянуть(правую). На прием не могу сходить, ребенка не с кем оставить. Если поможет для консультации роды одни были(кесарево), оборотов не было. За ранее большое спасибо! Буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Без осмотра и УЗИ разобраться в причине тазовых болей невозможно. Сходите на осмотр с ребенком.
Александра 2015-02-16 12:32
Спасибо, большое! Не оставили, без внимания! Обязательно сделаю УЗИ, и на прием по пробую сходить.