Больно садится и вставать после секса

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
После секса появилась боль в низу живота и около 2 минут кружилась голова. На утро боль не исчезла, больно садится и вставать резко, выделений нет ни каких. Партнер постоянный. Месячные будут 5 числа.
Теги: после секса больно сидеть, после секса больно садиться, больно сидеть после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:51
Здравствуйте! Нужно УЗИ. Возможно, апоплексия, киста
Платная консультация
Катя 2014-10-08 14:17
Здравсвуйте! Мне 22 хочу вопрос задать вам я жила с парнем ему 28 8 месяца и у нас нету ребёнка мы очень хотим дети а почему не получается, я здесь сдавала анализы я ели ели убрала а сейчас нормально я говорила у меня будит ребёнка у меня шанс есть говорят не знаем Тамбов отправляют какую мазок сдать нужно Хламидии Микоплазмы Уреаплазмы я не знаю зачем я Уварово сдавала гипоплазии матки у меня нету
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 15:45
Здравствуйте! Катя, отфильтруйте, пожалуйста, то, что Вы написали. Извините, но Ваш текст-это просто бред сивой кобылы, просто бессвязный. Уважайте мое и свое время
Платная консультация
Анонимка 2014-10-08 15:56
Еленочка Викторовна, еще раз здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, если половой акт был за 3 дня до менструального цикла. Затем задержка 3 дня. Сегодня ощутила боль внизу живота, но она ни как при месячных.не смогу объяснить ее. Далее кровь пошла, ярко-красного цвета- но не долго, потом вроде как прозрачные выделения, это все на протяжении целого дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 16:05
Здравствуйте! У Вас сейчас задержка? Сделайте тест. Но при регулярном цикле шансы на зачатие в такие дни крайне низкие
Платная консультация
Нина 2018-11-15 16:51
Здравствуйте! У меня был первый половой акт незащищенный. Парень вошёл всего два раза и то мало. У меня болит грудь и низ живота. Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 17:02
Здравствуйте. Если эякуляции не было, то нет
Платная консультация
Аня 2014-12-14 20:07
Здравствуйте!
во время секса появилась боль в низу живота и кружилась голова. После в животе боли не было, но больно садится. Через некоторое время поле секса появились кровавые выделения. Стоит ли волноваться из-за этого? Это был наш второй раз и оба раза закончились так. До этого год назад был секс и все было в порядке. Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:25
Здравствуйте! На какой день цикла произошло данное событие?
Платная консультация
Аня 2014-12-16 18:09
@Елена Викторовна Молчанова, это было через 11 дней после последних месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:12
Возможно, была овуляция, апоплексия. Тут поможет разобраться УЗИ
Платная консультация
аня 2014-12-17 21:56
Большое спасибо.)
яна 2015-07-17 09:32
Здравствуйте. Мне 31 год. Двое детей. У меня такая проблема. Последние месячные начались 16 июня. Следующие должны были прийти 13 июля но до сих пор нет. Грудь не болит. Вчера после секса боль внизу живота как при схватках. Никаких кровянистых выделений не было. Через пару минут все прошло. Периодически потягивает низ. Тест делала отрицательный. Предохраняемся ППА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:08
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то нужно бы сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Дарина 2020-09-25 18:44
Добрый день! С мужем живем вместе 6,5 лет. Беременностей не было. Последний год не предохраняемся. Сдала анализы на гормоны
Жду ещё мазки на зппп и впч, и кровь на амг
Врач рекомендует пропить 3 месяца Диане-35, после этого дюфастон
Дарина 2020-09-25 18:50
Дарина 2020-09-25 18:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарина 2020-09-26 08:12
Верно ли назначено лечение, исходя из анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:26
Провести оценку невозможно. Во-первых, не указан день цикла для сдачи анализов. Во-вторых, нет УЗИ
Платная консультация
Дарина 2020-09-26 08:29
Мазки на 9й
Гормоны 15й день
Узи ещё нет, будет после менструации
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:32
Гормоны сданы неправильно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.