Боли в низу живота, больно сидеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит с лева
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 19 лет и у меня диагноз хронический эндометрит? И лишения жидкость в матки? Проходила обследования и лечения но чистку не делали. После лечения боли утихли. Но прошло 3 недели и боли начались снова.
1 сильна боль в низу живота
2 выделия в виде жидкости
3 больно сидеть
4 температура только ночью поднимается до 37'9
5 прописаные тоблетки не помогают
Что это может быть? Сказали что личения хорошо прошло но симтомы теже что раньше были?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 11:55
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Все прояснится. Возможно, рецидив