Узи яичников при болях внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос, что бы это значило, на УЗИ по исследованию матки и придатков вот такое заключение: размер матки 42×42×38; правый яичник 22×18; левый яичников 45×35) испытываю постоянные боли в низу живота с лева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 12:53
Здравствуйте. Яичник увеличен в размере (левый). Но я не могу только по УЗИ ставить диагноз. Потенциально не исключено его воспаление
Платная консультация
Светлана 2016-08-10 13:19
Перед УЗИ лечили восполение, может ли быть это связано? Врачь сказал что имеется киста на яичника, не злокачественная. Какие последствия могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 13:25
Светлана, извините, но я не комментирую вырванное из контекста - Вы даже о кисте не написали по УЗИ, не стоит выдавать информацию порционно - так проще и Вам, и нам
Платная консультация
Светлана 2016-08-10 14:24
Извините и Вы меня. Лечилась у двух врачей. Один лечил восполнение 1,5 месяца, а низ живота так и болит, пошла к другому специалисту, сделали УЗИ, сказал про увеличение яичника, что имеется киста, но не злокачественная, сказать сказала, но в УЗИ об этом не слово. Назначила циклодинон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:50
Ваш выход, как по мне, сделать нормальное УЗИ и написать. Постараюсь помочь Вам разобраться