Боль внизу живота отдающая во влагалище

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит резкая боль с периодами в низу живота и отдает во влагалище, живот надулся, температура была 34.,слабость, может это быть цистит?
Теги: болит низ живота и отдаёт во влагалище, боль внизу живота отдает во влагалище, болит низ живота отдаёт во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 21:40
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ-по нему можно говорить предметно
-5