Боли внизу живота при кашле и резком движении

Спрашивает: AnyaMakk
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Болезнь Шляттера,Лимфоцит,Мезодынит,Гайморит.
Здравствуйте, я очень надеюсь на то, что я не беременна, у меня болит низ живота с обеих сторон, и я не знаю, что это может быть. В понедельник мне на половые губы попало немного спермы, на следующий день начала терять сознание, было очень низкое давление, на данный момент я болею, у меня очень сильный и удушливый кашель, может-ли это быть причиной болей внизу живота?
Теги: при кашле резкая боль внизу живота, при кашле болит низ живота, боль внизу живота при кашле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

AnyaMakk 2014-10-02 09:08
Ой. Забыла написать-я девственница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:50
Здравствуйте! Девственницы не беременеют. Причина может быть в кашле
Платная консультация
AnyaMakk 2014-10-02 20:09
Спасибо большое!