Тупая боль внизу живота отдающая в спину

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый вечер! Помогите пожалуйста определить диагноз. Симптомы: пару дней необъяснимая тупая боль внизу живота, переходящая в спину, но не сильная, терпимая, я даже сначала подумала, что это мышцы после фитнеса болят. Никогда такого не было, не мог понять то ли это придатки, то ли почки... К какому врачу идти?
Теги: боль внизу живота отдает в спину, боль в низу живота и отдает в попу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 13:18
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас был пиелонефрит, в первую очередь - сдавать мочу и к урологу. Также можете сделать УЗИ органов малого таза, чтобы точно знать, в каком состоянии матка и придатки и виноваты ли в Ваших болях они. Но по симптомам я склоняюсь к проблеме в мочевыводящих путях. Здоровья Вам!