Шарик во влагалище и боли внизу живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет ни у меня ни у родителей, ни у бабушек с дедушками
Год назад был выкидыш, выполняла все рекомендации врача. Но прошло 7 месяцев мне начал болеть живот внизу как при беременности, месячные идут +- 3 дня, впрочем, как обычно, но проходят безболезненно. После болей случайно нащупала шарик, он был сначала маленький и через месяца два стал в два раза больше. Что это может быть? И звучит ли это как приговор, что я не смогу иметь детей?
Теги: шарик во влагалище боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:32
И Вам добрый день! Какой шарик и где Вы нащупали-Вы не написали. О каких приговорах может идти речь? Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию, проведите тест на беременность, если подозреваете, что она может быть. Здоровья Вам!