Сильная боль внизу живота во время полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Мне 17 лет, половую жизнь веду около 2х месяцев, вчера во время полового акта была резкая сильная боль внизу живота, тремор конечностей, бросало то в жар, то в холод, легкая тошнота, затрудненное дыхание. Выпила обезболивающее и боль прошла, уже более суток не болит, но сегодня заметила, что увеличился живот под пупком немного и при надавливании есть все таки дискомфорт. Подскажите пожалуйста что это вообще может быть, я уже записалась на УЗИ, но хочется быть готовой ко всем вариантам.
Теги: боль в низу живота при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:53
Здравствуйте! Да, УЗИ необходимо. Оно ответит на Ваши вопросы. Но я думаю, что Ваша проблема не относится к сфере гинекологии. Скорее, она психологического характера или других систем организма.
-3
Платная консультация
Інна 2014-06-01 10:23
Добрий ранок. Вчора під час статевого акту мене дуже силбно закололо в низу живота. Біль тривала приблизно 30 хв. Такого ніколи у мене не було. Що це може означати? І ще - у мене затримка 3 дні.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:40
Доброго дня! Виключайте вагітність. Далі-УЗД. Можливо, киста
Платная консультация
Ирина 2016-10-06 06:34
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело. Во время полового акта заболел резко низ живота, с мужем все прекратили моментально, далее пошли такие симптомы: головокружение, тошнота, трудно дышать, дрожь в теле, помутнение в глазах недолгое, сухость во рту. Выпила обезболивающие таблетки, приложила лёд, через минут 40 боль утихла, но сильно надулся живот. На утро боль все же чувствуется, но живот как был надутый так и остался. В больницу нет возможности попасть в ближайшее время, так как больно немного ходить самой, отвезти некому. Стоит ли мне бить тревогу и срочно вызывать скорую? Заранее очень благодарю Вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:48
Здравствуйте. Конечно. Возможно, киста лопнула или разрыв яичника