Сильно болит живот сразу после полового акта

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
С мужем хотим детей, он меня уже на протяжении полумесяца кончает в меня. Последние два половых акта были кошмар, сразу после полового акта у меня очень сильно болел живот, как будет то месячные пойдут. Что это? Может беременность?
Теги: низ живота, боль, половой акт, после полового акта болит живот, после полового акта сильно болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 12:19
Здравствуйте! Для того, чтобы точно ответить Вам на вопрос, мне необходимо знать хотя бы, какой день цикла у Вас. Так может проявляться овуляционный синдром, апоплексия, киста, ИППП, глубокое проникновение и интенсивность, когда попросту стимулируется шейка и тянутся связки. В любом случае, если боли наростают, стабильны необходимо хотя бы сделать УЗИ органов малого таза или обратиться с очной консультацией. Здоровья Вам!