Боль внизу живота после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня сильно заболел низ живота после полового акта! Боль была очень ужасная, прошли сутки боль утихла, но не прошла! Боль похожа на мышечную. Больно даже жодить, садиться и если лежишь, переворачиваться. Что нужно делать?
Теги: после секса сильно заболел живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 17:50
Здравствуйте! Вам срочно необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться с очной консультацией к специалисту. Сильные боли после полового акта может давать апоплексия яичника, разрыв кисты, особенно если интенсивность боли меняется во время смены положения тела. Необходимо исключить эти патологии.
Платная консультация
Анна 2014-10-29 09:41
Здравствуйте! У меня тут паника, вчера вечером резко плявилась колющая боль в самом низу живота, потом утихла и вскоре вовсе прекратилась. Ночью было не уснуть вообще, началась какпя-то перемена в настроении, варочаясь я заметила, что слегка покалывает где-то отдаленно когда переворачиваюсь на любой из боков. А когда лежу на спине, боли нет, но появляется отдаленное чувство подташнивания. До менструации еще 4 дня, но перед ней никогда такого небыло. Сижу и думаю, в чем дело, нажимаю на низ живота-покалывает слегка, когда хожу ощущение что живот щакэриком перекатывается. Во время полового акта были неприятные признаки боли и тяжести, а после начало резать живот внизу, а после все снова прекратилось, но осталось чувство при переворотаз на бока то же. На спине когда лежу так же, подташнивать начинает отдаленно. Что жто может быть? Портнер постоянный. Проблем у мужа нет, да и у меня никогда такого небыло. В замешательстве я; (заранее огромное спасибо! Надеюмь на вашу помощь-ангелы в белых халатах! !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Плюс, исключайте беременность