Сильные боли в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Две недели часто ходила в туалет по-маленькому, а когда нервничала, начинал болеть живот, чем сильнее нервничала, тем сильнее болел. Начались месячые, на третий день сильно заболела поясница. Терапевт и гинеколог ничего конкретного не сказали. При движении болит поясница, особенно при наклонах, сегодня прибиралась, спустя час сильно заболела поясница и пошли кровяные выделения, мажущие. При полном покое почти не болит ничего. Тест делала до месячных, отрицательный. С мужем год пытаемся завести ребенка. Посоветуйте хоть чтото, анализы сдавать назначили только через 5 дней, на узи вообще сказали пока талончиков нет. Что делать не знаю, но очень страшно. Вдруг это все-таки беременность внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 21:02
При отрицательном тесте на беременность и вовремя пришедших месячных о беременности речь не идёт. В вашем случае рекомендую сдать анализ мочи и посетить невропатолога.