Болит внизу живота очень сильно вздулся!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Очень болит внизу живота не желудок а яичники. Не знаю. Такое ощущение что разорвет сейчас. Живот распух. Что делать? До этого бывало кольнет так что загиналась как будто в живот ударили.
Теги: сильно вздулся живот и болит, очень сильно вздулся живот, очень сильно вздулся живот и болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:14
И Вам тоже добрый день! Вызывайте скорую-я Вам заочно не помогу, не осмотрю. В стационаре проконсультируют все-и хирурги, и гинекологи