Боль в низу живота после первого полового акта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! 4 дня назад у меня был первый половой акт. Было жутко больно и была кровь. Через день после этого вечером я не сходила в туалет и болел мочевой, наверное, а под утро у меня была кров, не много, но все же выделялась. А еще через день у меня вечером заболел низ живота, как перед месячными, но их не должно быть так, как были они может 2 недели назад, может чуть больше. И еще до па и после идут какие то прозрачные выделения. Что это такое? И почему все так? Помогите, пожалуйста, а то очень сильно я испугалась, не знаю что делать. За ранние спасибо большое!
Теги: болит низ живота после первого акта, болит низ живота после первого полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:12
Здравствуйте! Ничего не делать, все в пределах нормы после первого ПА. Прозрачные выделения-смазка
Платная консультация
Диана 2014-07-19 23:19
А смазка- это хорошо или плохо? И почему она выделяется? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 23:58
Это хорошо, выделяется при возбуждении, говорит о нормальном гормональном фоне