Боли внизу живота, первый раз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит 2 года. С мая примерно до августа-сентября была фолликулярная киста правого яичника
Здравствуйте, У меня 39 часов назад был 1 половой акт. Так получилось что мы не предохранялись, но я прервала всё задолго, как мой молодой человек закончил. 2 день продолжаются боли в правом яичнике, с мая примерно по август у меня была фолликулярная киста правого яичника. Я очень переживаю. Боли могут быть просто после 1 раза? И я боюсь забеременеть? Может можно какие-то таблетки которые предотвратят это всё? К врачу боюсь идти т. к после наших врачей обо мне узнают всё. Помогите пожалуйста
Теги: болит живот после первого раза как при месячных, болит низ живота после первого, почему после первого раза болит внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:21
Здравствуйте! Возможно, вновь киста. Вам нужно сделать УЗИ обязательно. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Многое зависит от дня цикла, когда произошел ПА. Делайте выводы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Диана 2017-05-12 14:45
Добрый день! У меня такой вопрос секса не было 4 года, вчера был прерванный половой акт а теперь болит низ живота. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:49
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Диана 2017-05-12 14:51
В смысле какой день цикла? Если вы про месячные то до них ещё где то полторы недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:52
В смысле, КАКОЙ сегодня день цикла, если считать от даты последней менструации
Платная консультация
Диана 2017-05-12 14:54
Последний день менструации 30 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 14:58
Вы хотели сказать - ПЕРВЫЙ день последней менструации? Тогда сейчас просто овуляция, отсюда боли
Платная консультация
Диана 2017-05-12 14:59
Первый день начала менструации 25 апреля, а закончились 30 апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:05
Вполне возможно, что овуляция. А на фоне возобновления половой жизни обострилась симптоматика
Платная консультация
Диана 2017-05-12 15:08
У меня половая жизнь только началась первый раз за четыре года, и первый раз начались тянущие боли внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:16
Я внимательно прочитала Ваш вопрос и ситуацию. Ответ остается без изменений. Если навязчивое состояние с болями - делайте УЗИ
Платная консультация
Диана 2017-05-12 15:25
Спасибо большое. Хотя перед возобновлением интимной жизни я проходила гинеколога делала узи и сдавала анализы всё в порядке было.

а могут быть боли в низу живота из за того что не до конца расслабилась мышци и поэтому боли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:26
Сейчас мы гадаем на ромашке. Возможно.
Платная консультация
Александра 2017-09-26 18:37
Здравствуйте, недавно был первый раз и у нас не получилось, но потом на утро и последующий день у меня болит живот внизу
Это ничего страшного или стоит опасаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:11
Здравствуйте. Возможно, на нервной почве