Подскажите, пожалуйста, что может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно у меня были месячные с 7 по 13 ноября(мой обычный цикл), после этого 21 ноября у меня был половой акт не защищенный, на следущий день меня стали беспокоить боли внизу живота и пошли какие то темного цвета выделения в небольших количествах! До этого со мной такого не происходило!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

3 ответа

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-28 10:08
Добрый день, Ольга!
В середине цикла в дни овуляции возможно появление кровянистых выделений. Инфекции, травмы - могут быть причиной болей внизу живота. Вам необходимо пройти инфекционный скрининг и выполнить УЗ-исследование органов малого таза. Все эти процедуры Вы можете пройти у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович
Анастасия 2018-11-24 14:28
Здравствуйте! 17 ноября был половой акт с молодым человеком. Он кончил в меня. Месячные должны были начаться 25 ноября, но начались 19 ноября. Месячные длятся 6 дней, но в этот раз шли всего 2.5 дня, а потом мазали немного и все. То есть 23 ноября они уже закончились. Помогите, как узнать, беременна я или нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:04
ЗДравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте узи органов малого таза