Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечение после Постинора на 5 день

Спрашивает: Кристина, Рязань
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 5 февраля было несколько прерванных половых актов, 6 февраля выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов вторую таблетку по инструкции, после начались боли внизу живота, начала болеть грудь, через 5 дней началось кровотечение, длилось около 5 дней, боли внизу живота оставались, но не такие сильные, на второй день кровотечения начала пить оральные контрацептивы Линдинет 20, на 10 день приема этого начались боли внизу живота, в том числе покалывания в матке и болит грудь периодически, усталость небольшая. Какова вероятность беременности в данном случае или это так организм отвечает на гормональные препараты? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Действие постинора Был незащищенный па. Я осталась девственницей. Партнер кончил в...
Болят яичники после секса У меня во время па пошла кровь, а на следующий день началась...
Последствия приёма Женале После ПА выпила таблетку Женале в течении 12 часов, за 2...
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...
Боли внизу живота, беременна или нет За 4 дня до овуляции был незащищённый ПА. Детей...
Не могу разобраться с ситуацией Подскажите пожалуйста, с мужем во время П. А. порвалось...
Проблема после принятия "постинора" Елена Викторовна. Проконсультируйте меня пожалуйста....
Действие постинора Был незащищенный па. Я осталась девственницей. Партнер кончил в...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Была задержка Боли в низу живота Меня зовут марина. У меня такая проблема была задержка...
Боли внизу живота и понос после полового акта Защищённый половой акт был во время...
Незащищенный ПА -постинор 17.11 был не защищенный ПА (ППА), 18.11 выпила постинор,...
Срочно, беременна ли я? 19 апреля был половой акт, порвался презерватив. Парень кончил....
Взулся живот Пришлось выпить Постинор, после постинора появились через 5 дней кровянистые...
Нежелательная беременность Дорогой доктор, я очень сильно нуждаюсь в вашей консультации....
Задержка после постинора Добрый вечер, вопрос не новый. За неделю до менструации 15,10...
Беременность после приема постинора 5.01(это 7 день цикла) был незащищенный па, через...
Вопрос по овуляции Вопрос по овуляции и зачатию. Менструальный цикл составляет около...

46 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 19:45
Добрый день, Кристина.

Беременность у вас маловероятна. Сейчас у вас наблюдаются побочные эффекты приема ОК.
0
Кристина 2017-03-04 11:55
Добрый день, у меня продолжаются боли в низу живота (похоже на матку и иногда яичники), периодически набухает них живота , через некоторое время спадает, потом обратно становится также, иногда тошнота и утомляемость Делала 3 теста на беременность, все отрицательные, что это все-таки может быть?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 23:13
Это может быть побочным эффектом приема средств экстренной контрацепции.
0
Кристина 2017-03-06 10:51
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос: Какова вероятность беременности при прерванном половом акте, если у меня ещё retroflexio у матки?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 13:43
Если это происходит в дни предполагаемой овуляции, то шансы высоки.
0
Кристина 2017-03-06 16:09
Скажите, пожалуйста, у меня нерегулярные месячные, в прошлом месяце было только кровотечение от Постинора, своих месячных после не было, могло ли произойти зачатие до принятия Постинора, тест сделала, получается на примерно 5 неделе от зачатия, показал отрицательно, беременность может быть? При этом у меня все симптомы, которые я описывала выше
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:38
Нет, беременности не могло наступить до принятия постинора, если вы его приняли так как пишите. Беременность у вас маловероятна.
0
Кристина 2017-03-08 19:30
Здравствуйте, у меня начались месячные в 7 дневный перерыв при приеме Линдинет 20, в первый день целый день были не очень сильные, а к вечеру почти вообще прекратились, что это может быть, норма это или нет?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 22:48
При приеме ОК месячные могут быть скудные и непродолжительные.
0
Кристина 2017-03-10 10:29
Здравствуйте, что может быть, когда жжение в интимной зоне во время месячных и побаливают яичники?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 12:22
Может быть все что угодно, сделайте УЗИ после месячных
0
Кристина 2017-03-13 10:45
Добрый день, стоит делать УЗИ, если у меня иногда болит низ живота, поднимается температура ежедневно (примерно 37,5) , а также болит поясница. Месячные закончились 2 дня назад, второй цикл пью Линдинет 20. Что может быть?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 23:20
Да, я же вам написал что необходимо сделать УЗИ. Если болит поясница, то еще сдайте общий анализ мочи и сделайте еще УЗИ почек.
0
Кристина 2017-03-20 13:23
Добрый день, я сделала УЗИ, ничего плохого не нашли
0
Кристина 2017-03-22 17:19
Добрый вечер, боли у меня остались ведь, но на УЗИ ничего не нашли
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-22 22:14
Возможно это связано не гинекологической патологией. Может быть проблемы с кишечником. Сделайте ещё УЗИ брюшной полости.
0
Кристина 2017-03-23 13:22
Спасибо, так и сделаю
0
Кристина 2017-03-24 20:06
Уважаемый Алексей Сергеевич, могут ли быть эти признаки при наличии инфекций, передающиеся половым путём? Как правильно выявить такие инфекции?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 22:15
Маловероятно что это связано с наличием инфекции во влагалище. Но вы можете сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
0
Кристина 2017-03-31 11:02
Добрый день, я пью Линдинет 20 два месяца ради предохранения и восстановления месячных после двух раз применения Постинора, сейчас предохранение не нужно. Мне стоить дальше продолжать пить или можно закончить блистер и больше не пить?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 23:28
Можете закончить и все, если нет необходимости в контрацепции.
0
Кристина 2017-05-30 14:56
Добрый день, закончила пить противозачаточные два месяца назад, в первый месяц были месячные около 4 дней, в этом месяце были один день, очень мало, в последующие дни светло-коричневые выделения, иногда кровавые, болит низ живота, отдаёт в ногу. Что это может быть? УЗИ делала полтора месяца назад, все в порядке было
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-30 20:38
Такое возможно после отмены ОК.
0
Кристина 2017-07-07 19:35
Здравствуйте, сколько длиться действие высокого шанса беременности после отмены противозачаточных? И какой шанс беременности в дни овуляции?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 23:06
Первый цикл после отмены, шансы высоки.
0
Кристина 2017-07-08 09:55
Как отразиться на здоровье то, если я выпью Постинор 3 раз, последний раз был 5 месяцев назад?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:46
Тяжело сказать, возможны нарушения менструального цикла.
0
Кристина 2017-07-10 01:27
Подскажите пожалуйста, в середине цикла повышение температуры, боли в яичниках и низу живота, являются следствием чего? Беременность может быть? Был прерванный половой акт несколько дней назад
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:13
Вероятнее всего это признаки овуляции.
0
Кристина 2017-09-03 10:07
Здравствуйте, у меня уже как 7 день задержки, идут выделения с каплями крови, розовые получается, делала тест несколько дней назад, показал отрицательно
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 20:13
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то сдайте кровь на ХГЧ.
0
Кристина 2017-09-08 09:55
Здравствуйте, месячные так и не начались, незащищённых па не было, тест делала ещё раз, отрицательный, увеличилось количество выделений, нужно ждать следующий цикл или все-таки стоит обратится к специалисту?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 21:27
Не понятно зачем тогда вы делали тест, если у вас не было незащищенных половых контактов. Да, конечно обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ.
0
Кристина 2017-09-20 13:09
Здравствуйте, на УЗИ мне поставили кистозное изменение яичников. Что делать дальше и может при этом заболевании болеть грудь и покалывать в яичниках?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 23:08
Нет, грудь не может болеть, яичники возможно.
0
Кристина 2018-01-05 10:52
Здравствуйте, на 2 день после менструации было несколько половых актов, где молодой человек ни разу не закончил, все было без презерватива. У меня нерегулярный цикл, положение матки: загиб назад. Возможна ли беременность?
0
Кристина 2018-01-06 14:51
Можно ли принять будет постинор в данной ситуации? Прошло около 60 часов после актов
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 15:16
Добрый день, Кристина. А какой именно у вас цикл?
0
Кристина 2018-01-06 15:19
Цикл нерегулярный, менструации может не быть месяц или два. К тому ещё у меня киста яичника, но страх беременности не оставляет. Возможно ли забеременеть в данном случае?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 15:24
Да, в таком случае возможно. Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
0
Кристина 2018-01-06 15:35
Но самое главное, что молодой человек ни разу не закончил, так как все проходило очень быстро и он не успевал сосредоточится.
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 17:58
Это как раз и не самое главное.
Если была овуляция, то беременность возможна, так как во время полового акта выделяется смазка у мужчин, в которой содержутся сперматозоиды.
0
Кристина 2018-01-12 20:20
Здравствуйте, у меня середина цикла, постинор я не пила, сейчас болит очень поясница, низ живота, головная боль и выделения как при овуляции. Может это быть овуляцией?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 21:26
Кристина, я в достаточной мере вас проконсультировал, если у вас остались дополнительные вопросы. То закажите пожалуйста услугу приватного вопроса. Сайт это предоставляет.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос