Признаки беременности через 5 дней после полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера был 5 день после па и под вечер начал ныть живот но не так как на м! а как будто он как шарик стал и как будто кости тазовые ноют) в животе какая то пульсация чувствуется, до месячных еще дня 3 но не факт цикл не особо постоянный. Всегда перед м грудь болит за дней 5 а сейчас тишина! Сегодня пол дня тошнило и чуть рвота не началась, сонливость и усталость появилась, сплю до обеда и вечером все равно спать сильно хочется! Скажите как думаете я могу быть Б?
Теги: после незащищенного акта тянет низ живота, тянет низ живота после незащищенного акта, признаки беременности на 5 день после акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

200 ответов

Здравствуйте, напишите дату последних месячных, длительность цикла.
Аня 2015-03-17 22:40
Последние месячные были 16.02.15 цикл у меня не регулярный может быть и 37 дней, и 32 и был 28
Здравствуйте, Аня. Если у Вас нерегулярный цикл, то по сути еще и задержки нет. То что с Вами происходит может быть предменструальным синдромом или связано с чем-то другим. Ждите месячных, беременности скорей всего нет. Если боли внизу живота усилятся - сходите к гинекологу - возможно воспаление.
Фаина 2017-05-08 06:13
05.05.2017 был незащищённый П. А. с нежелаемым М. Ч. До этого половой жизнью не жила 1 год. Всё было грубо и партнера не знаю. Очень сильно болит живот. И страх идти на приём.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:08
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-04-12 20:35
Добрый день
Меня зовут Дарья, мне 16 лет
Недавно был секс с мальчиком, 8 апреля
12 апреля у меня стал болеть низ живота, сделала тест на беременность показал (отрицательный)
Пробовала ещё народный метод, с утра капала капельки йода, они исчезали.
Грудь у меня как была так и осталась(не чувствительная)
Месячные должны быть через две недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-04-13 13:27
Стал болеть живот, внизу
Что это может быть?
Людмила 2018-07-13 15:15
Здравствуйте! Мне 14 л.
Такая ситуация после нескольких п. а не законченых и не защищеных, каждый день. Резко заболел низ живота где яичника на ощуп они были твердые и увеличены, это произошло после не защищеного акта и без предохрвнения. После суток не з. п. а болел низ живота больше всего болел левый яичник, и при втягивании их можно пощупать. Под вечером прошло, и боль прошла, груды твердые стала более чувствительная, рвотных позывов нет.
Это может быть беременность. При этом каждый день происходил не защищеный и не законченный половой акт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 19:07
Здравствуйте. Это не признаки беременности. Сделайте УЗИ. И рано в 14 вести половую жизнь. Не рекомендую.
Платная консультация
Наталья 2018-08-21 05:58
А можно узнать куда ты их капала, эти капельки йода?
Мария 2018-09-16 17:24
Добрый вечер подскажите пожалуйста. У меня был половой акт незащищённыйи парень кончил в меня в первый день месячных 11.09.18 он шли четыре дня. Сейчас тянет поясницу и побаливает живот тест отрицательный могу ли я быть беременна. И какая вероятность что я беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:20
Здравствуйте. В первый день месячных шанс на беременность равен 0
-1
Платная консультация
Татьяна 2018-10-18 20:10
Добрый день подскажите пожалуйста. ПА был в день овуляции . Затем в течении недели все симптомы. Боли в низу живота. Озноб. . Часто хожу в туалет. А вот перед месячным за 2 дня вообще никаких симптомов . . Может такое быть что беременности наступила а пртзнаков никаких.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 10:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-10-30 22:33
Здраствуйте, Если после полового акта, через 2-3 дня начал болеть живот и низ живота, одет ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:39
Здравствуйте. Не пишите глупости. Боли в животе - не признак беременности и подавно никаких признаков так рано не будет
-1
Платная консультация
Наталья 2018-11-09 06:38
Здравствуйте, у меня 17 числа был не защещёный половой акт, прошла неделя и меня начало ташнить и очень странное стало чувство, потом у меня в конце месяца пошли месячные, но это уже второй раз были за месяц, сейчас начало месяца, месячных нету, хотя не они должны вроде как придти в начале' но при этом меня бывает резко затошнит, и очень сильно болит низ живота, тянет. Что это? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:48
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится
Платная консультация
Светлана 2019-06-18 19:20
Скажите, с мужем предохраняемся презирвативами. Были месячные 4 дня, скудные и не типичные, цикл 28-29 дней. А обычно 6-7 дней обильные. После спустя 2 дня тянет низ живота уже 3 день. Возможно ли забеременеть с таким предохранением?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:38
И Вам тоже добрый день для начала. О надежности презервативов пишите сексологу
-1
Платная консультация
Ольга 2019-08-06 20:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть есть па был на 4 день месячных, но проблема в том что презерватив оставался во мне, я его достала, но содержимое вытекло будучи внутри меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:30
Здравствуйте. С учетом дня цикла - маловероятно
Платная консультация
Ева 2019-11-27 10:38
Здравствуйте,23 ноября у меня и моего парня произошёл половой акт, без защиты,24 ноября вечером у меня пошли месячные,26 ноября они закончились, уже 3 дня тошнит, могу ли я быть беременна?
Из симптомов о беременности у меня: 1. тошнота,2. сонливость,3. усталость
Наталья 2019-11-28 19:00
Здравствуйте! Сегодня 11 дней после п а. месячных после родов не было. Ребенку год. Тошнить начало на 4-5 день. Рвота была два раза. Низ живота напряжение и чувство наполненности. Невнимательность какая то. Заторможенность. Грудь не болит. Но когда дочке дала как рези какие то и выплевывает. Кормлю не регулярно. Раз в день или два. Ночью. Если запросит. Выделения прозрачные без запаха жидковатые. Тест делала на седьмой день не показал не чего. Незнаю когда можно повторить, если месячных еще не было. Позывы в туалет по большому. Спать охото, но это наверное не досып просто. Лень какая то напала. К гинекологу пока возможности нет сходить. Садики на карантине. Детей оставить не с кем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Татьяна 2019-12-14 11:17
Здравствуйте в меня вчера вечером кончил мой молодой человек а сегодня немножко покалол правый бок там где был вырезан опендикс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 11:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-01-20 07:04
Здравствуйте последнее мс были с 25-29 декабря овуляция была в январе с 6-12 11числа был не защищённый кекс потом 14 и 20 2раза сегодня 20число три дня назад у меня с первого болела в левом боку ну как более тянула а щас и еще голова кружится не могу встать с кровати?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 10:18
Здравствуйте. И где тут вопрос? Головокружения - к невропатологу
Платная консультация
Алина 2020-02-29 16:08
Здравствуйте, хотела узнать. Если девушка, которой меньше 18 лет пойдёт к гинекологу после первого раза, её ставят на учёт или отмечают это в карте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 14:37
Здравствуйте. Тема на сайте исчерпана, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Александра 2020-04-27 20:49
Здравствуйте, был половой акт 08.04.20. Не защищённый, парень говорит что не кончал, но у меня 3 день задержки и на 1 и 2 день задержки кружилась голова и подташнивало тест дела отрицательный, потом на 3 день задержки был половой акт только парень сказал что кончил, есть вероятность того что заберемению?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:34
Здравствуйте. На 3 день задержки? Маловероятно
Платная консультация
Татьяна 2020-06-26 23:23
Здравствуйте! Неделю назад у меня началась овуляция. Мы мужем планируем ребёнка. Во время овуляции был не защищеный ПА. Какая вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-27 16:33
Здравствуйте. Никто не скажет Вам точный процент, но шансы есть
Платная консультация
Елена 2020-08-03 22:10
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 18 лет.
Месячные закончились 7 дней назад.
Ночью 1 августа, я лишилась девственности с молодым человеком.
Было очень больно (немного крови)
Молодой человек выпустил свою семенную жидкость в меня.
У меня через день, началось что-то странное, стягивает спину, болезненные ощущения в области живота, нет аппетита, настроения, стала очень много спать, рвотные рефлексы на все запахи.
Скажите пожалуйста, в первый раз возможна беременность?
Спасибо заранее большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:00
Здравствуйте. Возможна. Но так рано признаков беременности не будет
Платная консультация
Юлия 2020-09-01 20:52
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
А не кажется ли вам, что вы слегка грубо и надменно отвечаете на поставленные вопросы? У вас какие то проблемы?
И давать рекомендации относительно личной жизни кому когда и во сколько, не совсем уместно лично вам как врачу, не правда ли?:)
Елизавета 2020-09-15 15:42
Здравствуйте, недели 2-3 назад ездили с друзьями отдыхать, спали в одной палатке. Я спала с парнем в обнимку иногда лежала на нем, мы были в трусах. Я почувствовала что у парня встал половой орган, но вхождения не было. Потом мы уснули. Утром я проснулась и заметила на своих трусах коричневое море, это очень воняло. Я не придал этому значение. Прошло недели 2-3 спустя отдыха, мы пошли в школу. Я стала замечать что у меня тянет или давит низ живота(непонятно) тошнота была. Постоянно хочу спать, аппетит пропал не ем нечего практически. Скажите возможна ли беременность, если нет, то почему тянет низ живота. Мне 14 лет, месячные скачут то раньше идут то позже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 11:46
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-01-02 21:48
Мне 14 лет(я девственница). Парень водила по губкам и внутрь не заходил и я сказала убери потому что боюсь что кон*** и через минуту он кончил мне на кофту, штаны и чуть чуть живот. Возможно забеременеть? Потому что очень волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 13:17
И Вам тоже здравствуйте. Читайте тему и сайт - тысячи идентичных вопросов
Платная консультация
Наталья 2021-01-22 21:32
Добрый вечер!
Вот тоже зашла сюда в поисках нужной информации, читаю ответы милой с виду женщины-врача и диву даюсь этой надменности. Естественно, что не все грамотные и хорошо подкованнык в вопросах медицины. Именно поэтому обращаются к профессионалу. Корректность и доброе отношение ещё никого не сделало хуже.
Солидарна с Вами полностью!
Александра 2022-02-03 14:59
Здравствуйте, 2 недели назад был инцидент что после минета парень вытер сперму рукой т. е. пальцами, вытер но могло что то остаться. Потом он забыл что он не помыл руки после этого и он засунул тот палец мне во влагалище(прошло минут 10-15) но не глубоко. Сейчас слегка вздулся живот снизу пупка и с левой стороны, и когда ложусь на спину урчит живот (ещё моча стала прозрачной) никаких болей нет но урчание очень неприятное. Подскажите, я могу быть беременна? До месячных дней 6
Александра 2022-02-03 15:16
Извините, почему? Это правда было и я очень волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 15:17
Александра, Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке или в режиме приватных вопросов – такие опции сайт предлагает.
Платная консультация
Вика 2022-08-26 12:22
Дарья, подскажите пожалуйста народный способ, как делать?
Ульяна 2023-02-12 16:37
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, сегодня был па незащищеный. Сегодня овуляция. Но он вытащил и кончил. Через минут 15 из влагалища вышла капля прямо белого цвета. Месячные через 18 дней. Могла ли я забеременеть?
Ирина 2016-01-29 13:46
Через 2 недели после полового акта я с утра почувствовала головокружение и небольшую тошноту, а до месячных еще почти 10 дней, может ли это быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 16:38
И Вам здравствуйте для начала, девушка:)
-3
Платная консультация
Ирина 2016-02-03 16:47
Здравствуйте)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 17:00
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2016-03-26 04:22
Здравствуйте)
21.03.16 с мч был незащищенный па, так же и следующие два дня;
Последние м были с 10.03 по 16.03 - 17.03 (т. е. вечером еще немного пачкались, а на утро закончились совсем); цикл стабильный: 27 - 26 дней;
Если верить подсчетам, то фертильное окно как раз с 21.03 по 23.03 и попадает, прошла почти неделя но я не ощущаю ни каких, даже самых масеньких, симптомов беременности.
Подскажи пожалуйста, в таком случае мне только остается ждать след. М или может еще как-то возможно узнать, беременна я или нет?
С мч очень хотим детей и очень надеемся на положительный результат)
Заранее огромное спасибо за помощь!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-03-27 14:50
Огромное спасибо за помощь, Елена Викторовна!
Теперь будем с нетерпением ждать заветного дня)
а подскажите, пожалуйста, еще один вопросик)
Как долго нам проводится анализ?
Очень хочется по скорей самим узнать и обрадовать родителей!)
О самих результатах обязательно напишу)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 14:55
Пишите, конечно:) анализ в некоторых лабораториях готов в течении дня. Но обычно 1-2 дня
Платная консультация
Мария 2017-06-02 17:56
Здравствуйте! При па порвавался презерватив, приняла Пастинор по инструкции, на 5тый день после па сделала хгч, он показал <1,2
Могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:11
Здравствуйте. Можете. Потому что ХГЧ достоверен не ранее 7 дня после ПА
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 06:58
Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна?
Цикл не постоянный
Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 10:16
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 11:51
"Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна? Цикл не постоянный Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных"

Если беременности так рано быть не может, тогда что означают эти симптомы?
Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 11:54
Какой день цикла сейчас? Сколько цикл длится в норме?
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:39
Цикл не регулярный. В прошлый раз месячные начались 28. 09 И закончились 2.10.
В этом месяце все обстояло иначе.
Начались месячные 4.11. И закончились 09. 11.
И так каждый раз дни меняются.
Половой акт произошёл 12.11. И сразу на следующий день как раз таки появились тянущие боли.
Через 48 часов после ПА выпила таблетку Женале.
Какова может быть вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 12:41
Так нужно начинать с того, что Вы Женале приняли, девушка. Это же не конфетка. Вот и дает Вам побочки
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:49
Просто тянущие боли в низу живота начались раньше того как я выпила таблетку, вот это и насторожило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 14:04
К сожалению, угадать не получится. Сделайте УЗИ, если есть такая возможность
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 14:13
Спасибо огромное за ответ:)
Очень благодарна:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 14:15
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2021-02-21 09:29
Здравствуйте, вчера был па с мужчиной, он не кончил вообще, но были без презерватива, есть ли шанс забеременеть, если овуляция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:03
Здравствуйте. Да. И много раз писали почему
Платная консультация
Антонина 2016-11-28 08:16
Здраствуйте. Мой цикл 28 дней. Менстуация была с 1-7 ноября. У меня был незащищенный Па. 18 числа. На 3 день выпила постинор. Сейчас уже второй день болит поясница, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:34
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 22:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месячные были с 19.12.16 по 23.12.16, ПА незащищенный был 25.12.16, 3 раза в меня, возможна ли вероятность беременности? Заранее спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:48
Здравствуйте. Ваш цикл регулярный? Какова его длительность?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:25
Добрый день! Цикл 28-32, может придти на 1-2 дня позже или на 1 день раньше. Чаще всегда день в день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:28
Здравствуйте еще раз. Шанс на беременность в такие дни цикла мал
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:43
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
Наталия 2017-01-01 11:25
Здравствуйте. З0.12 произошел не защищенный ПА. На следующий день появились ноющие несильные боли внизу живота. И темноватые выделения. Месячные начались 25 закончились 29.12. Обычно промежуток 28-30 дней. Тест не покупала, возможно это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 18:29
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Возможно, что-то повредили при ПА?
Платная консультация
Beso 2017-01-06 15:53
Добрый день!
Могли бы вы высказать свое предположение по поводу моей ситуации:
Последняя менструация была 22.12.2016-28.12.2016 (средний цикл 30 дней) ПА без предохранения был 02.01.2017 с 04 числа начала ныть поясница, второй день бегаю в туалет намного чаще обычного. К врачу смогу попасть через неделю. В аптеке посоветовали Ибупром. Мне 35, беременность никогда не наступала, явных патологий нет, но такого "нытья" в спине ранее не испытывала. Можно ли принять лекарство или возможна беременность и лучше не рисковать до похода к врачу?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 16:25
Здравствуйте. Не рискуйте. Лучше свечи Вибуркол
Платная консультация
Beso 2017-01-06 16:29
Спасибо!
людмила 2017-01-20 09:49
Доброго дня вам Елена Викторовна, у меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста, у меня были м. с 27.12 по 02.01. интервал между м у меня не регулярный 25-28 дней, последний раз превысил аж на 34 дня, это между ноябрем и декабрем, в декабре были дважды м. 01. по 06 и 27 по 02.01. па был дважды 07.01 и 09.01. легкая тошнота появилась с числа так 13-14 и до сих пор продолжается, особенно по вечерам.06 сдавала общий и развернутый анализ крови и мочи, воспаления не выявлено. Это может быть то что я все таки беременна, тесты на беременноть пока не делала, жду покамись предполагаемые м. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВАШУ РАБОТУ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 10:36
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет, но сдайте кровь на ХГЧ, уже можно
Платная консультация
Катя 2020-06-19 16:11
Здраствуйте у меня с парнем был секас 10 числа когда он вытаскивал чутка упустил через 8 дней начала чутка поташнивать месячные 28
Анастасия 2017-01-28 08:06
Здравствуйте.
Прошло 5 дней после первого п. а. Вначале при разрыве девственной плевы не предохранялись, после разрыва использовали контрацептивы. На 5 день весь день тошнило, частые походы в туалет с больным прерыванием. На следущий день все закончилось. Перестало тошнить и нормализировались походы в туалет. п. А был 22 числа, месячные в том месяце были с 29 до 2числа. Могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 11:14
Здравствуйте. Ваши жалобы не являются признаками беременности
Платная консультация
Инна 2017-03-02 06:16
Здравствуйте. Такая ситуация. У меня нерегулярные месячные. Последний раз они были с 6.01.17 - по 10.01.17. Через неделю после последних месячных перенесла жуткий стресс в следствии чего буквально неделю лежала пластом.
11.02.17 был незащищенный ПА. Каких-либо особенных ощущений не ощущаю. Тянет немного то низ живота, то спина (но, возможно это я и сама себя накрутила в ожидании каких-либо ощущений).
Тест не делала. Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать тест и вообще возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 10:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-03-21 13:50
Добрый день. Я бы хотела у вас спросить вот что. У меня не постоянный цикл, я лечилась антибиотиками последние 3 цикла. Последние месячные закончились 3.03, но потом неделю была мазня, лечение закончила 5 марта. Мы с мужем очень хотим ребёнка. ПА(незащищенный) был 17.03 и 18.03, есть ли вероятность наступления беременности? Предположительно месячные должны придти 25.03.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:57
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-03-22 00:45
Спасибо вам за ответ. Всего вам доброго
Галина 2017-04-13 10:03
Здравствуйте! Помогите разобраться! Последние месячные 7.03.17, идут обычно 3-4 дня. Цикл у меня 32-34 дня. Половой акт был 11-12.03. Следующий половой акт был 2.04.17 за неделю до предполагаемой менструации. А уже 9.04.17 тест показал положительный результат. В какой период я вероятнее всего забеременела? Беспокоюсь, так как с20.03 я переболела орви, принимала лекарства, а 5.04 делала рентген руки без защитного фартука! Так как даже непредполагала, что могу быть о беременна! Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 11:53
Здравствуйте. Полагаю, что все-таки 11-12.03. Маловероятно, что через 7 дней от зачатия тест покажет результат
Платная консультация
Галина 2017-04-13 12:09
Спасибо! И последний вопрос, сильно ли опасны мои манипуляции с рентгеном и лечением орви?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 12:13
Сложно сказать. Но если что, беременность может сама прерваться или замереть - как проявление естественного отбора на раннем сроке. Если же все будет хорошо, то после 12 недель можно не переживать
Платная консультация
Алена 2017-04-23 21:21
Здравствуйте! Доктор (гениколог)
У меня такая проблема: после мастурбации струей воды (из под крана)
Через день начал болеть низ живота и живот, а потом через дня 3начала болеть грудь (по бокам)
До месячных еще недели 2
Я делала два теста и оба были отрицательными
Есть вероятность того что я беремена (от воды)
И возможно ли такое что в проточной воде есть сперматазоиды
Буду очень благодарна за ответ
Потомучто из за этой проблемы я немогу спать и кушать (эта проблема мучает меня)
Надеюсь вы ответите
БОЛЬШОЕ СПОСИБО!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:37
Здравствуйте. Алена, не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Алена 2017-04-24 15:47
Здравствуйте!
Спасибо за ответ
Получаеться беремености нет
Но отчего тогда болит грудь и низ живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:04
Сделайте УЗИ органов малого таза. Возможно, гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2017-04-24 19:34
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: цикл регулярный 28-30 дней, месячные были с 8.04-10.04, ПА был 14 апреля не защещеный, через неделю, 23 апреля стало подташнивать и тянуть низ живота! Есть ли вероятность, что наступила беременность или так реагирует организм на овуляцию? Заранее благодарю!
Татьяна 2017-04-24 20:02
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: цикл регулярный 28-30 дней, месячные были с 8.04-10.04, ПА был 14 апреля не защещеный, через неделю, 23 апреля стало подташнивать и тянуть низ живота. Если ли вероятность что наступила беременность или так реагирует организм на овуляцию? Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 21:20
Здравствуйте. Зачатие на 7 день цикла при Вашей длительности просто исключено. Так что это овуляция
Платная консультация
Инга 2017-04-25 17:11
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
Цикл 32-33 дня. Первый день последней менструации - 27.03, длительность 4-6 дней.
ПА был 20.04 порвался презерватив, но внутрь окончания не было.
23.04 появились бледно розовые выделения. За 6 дней до ожидаемой даты М.
О чем это может свидетельствовать?
Какова вероятность забеременеть?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:12
Здравствуйте. Объективно в такие дни шансы на беременность крайне низкие
Платная консультация
Инга 2017-04-26 07:24
Спасибо за ответ!
А розовые выделения с кровью это норма? По несколько капель в день. Раньше никогда такого не было.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:57
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инга 2017-04-30 01:33
Добрый день!
Спасибо Вам за ответы.
Сходила к врачу, посоветовала сделать тест.
Сделала-отрицательный.
Выделения от нежно розового до капель ярко алого и коричневой мазни идут с 23.04 по чуть-чуть, что не похоже на нормальные месячные. Месячные должны были начаться 28-29.04.
Начался зуд.
Что теперь с этим делать?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:07
Здравствуйте. Я писала, что делать еще выше. Вы не выполнили все мои рекомендации
Платная консультация
Тата 2017-04-26 16:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если зачатия нет какие цервикальные выделения густые желейные или жидкие? Возможно ли беременность если половой акт был на 7 день цикла при цикле 28-30 дней? После середины цикла третий день тянет низ живота, месячные были 3 дня
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:38
Здравствуйте. Вероятность беременности в такой день цикла при Вашей длительности, близка к 0
Платная консультация
Тата 2017-04-27 09:08
Здравствуйте ещё раз Елена Викторовна! Я вам уже задавала вопрос о беременности на 7 день цикла, скажите пожалуйста действительно ли вероятность беременности равна нулю, а как же тогда девушка Галина которая задавала вопрос выше забеременела на 4-5 день цикла?
Я просто не могу спокойно спать, есть, работать, беременность не желательна, дети уже есть, а аборт делать не хочется!
До УЗИ ещё 3 дня, вся изведусь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 17:26
Тата, ответила Вам. Пожалуйста, не терроризируйте. Это очень минимальные шансы. Успокойтесь
Платная консультация
Анастасия 2017-05-05 13:47
Здравствуйте) у меня такой вопрос к вам цикл у меня как то не понятно идёт то бывают задержки, то сейчас вроде стал в норму мой цикл 27-30 па у меня был на 14дц) сегодня 22 дц грудь болит чисто по Бокам и колит в низу живота) больше нечего не обычного у меня нету вроде) просто возможность есть хоть какая нибудь что я беременна? Уже 2-года пытаемся зачать не получается (но у меня загиб матки (спасибо огромное вам за ваш ответ за ранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:51
Здравствуйте. Так рано признаков не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-05-05 14:13
Спасибо вам огромное) ещё вопросик один а вот у меня не понятный такой цикл 27-30 когда у меня овуляция? Тестами не пользуюсь увы (на узи не разу не ходила по поводу овуляции (календарик у меня считает что овуляция постоянно на 16 дц но сколько не старались с мужем не получается все равно (подскажите пожалуйста) спасибо вам ещё раз огромное)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:08
У Вас цикл как раз ПОНЯТНЫЙ и РЕГУЛЯРНЫЙ.
при такой длительности овуляцию нужно ловить на 13-15 день
Платная консультация
Татьяна 2017-07-10 09:27
Добрый день, Елена Викторовна!
В мае месячные были 13 мая, в июне пришли 21 июня (с задержкой), 5 июля был незащищенный прерванный акт с постоянным партнером. Второй день тянет низ живота. Понимаю, что еще рано о чем то говорить. Но есть ли вероятность того, что я забеременела? Спасибо большое за ответ!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 09:51
Здравствуйте. Какова обычная длительность цикла?
Платная консультация
Татьяна 2017-07-10 09:57
Начиная с начала года: 9 января, 10 февраля, 10 марта, 11 апреля, 13 мая, 21 июня (месячные длятся 3-5 дней)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 09:58
Беременность не исключена. Потерпите немного и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-07-10 10:00
Спасибо Вам большое за ответ!)
Ольга 2017-07-31 12:52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна, цикл не регулярный от 24-30 дней, в этом месяце был 25 дней, через 3 дня после месячных был незащищённый п а, на 9 день после п а сделала анализ ХГЧ - показал отрицательно, а у меня дня 3-4 живот болит как перед месячными и тошнит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:52
Здравствуйте. ХГЧ бы показал, Вы не беременны
Платная консультация
Ольга 2017-07-31 20:16
Спасибо большое за ответ.
Алина 2017-08-11 10:32
Доброго времени суток. 05.08.2017 г. был незащищенный акт. 12.07.2017 г. - начало менструации. 03.08.2017 - овуляция (по ощущениям - после родов (2,5 года назад) во время овуляции тянет и ноет живот и поясница). могу ли быть беременна? Когда можно точно узнать? (завтра планируется отдых, будет алкоголь. Стоит ли воздержаться?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:20
Здравствуйте. Воздержитесь. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-08-14 15:08
Спасибо большое за Ваш совет, Вашу отзывчивость и доброжелательность! И Вам всего наилучшего!
Арина 2017-08-17 14:41
Здравствуйте, возможно, мой вопрос вам покажется полной глупостью, но. У меня с моим парнем был петтинг (были обнажены оба, терлись гениталиями, были движения, имитирующие вход во влагалище, семяизвержения не было, это было на 21 день цикла, я девственница, мне 16). Я, начитавшись в интернете о возможности беременности от петтинга, начала переживать. До менструации у меня где- то полторы недели держалась температура 37,1- 37,5(это же может быть признаком наступившей беременности. Менструация все- таки началась, но не на 29 день цикла, как обычно, а на 32, и длилась не 7 дней, а 10 (на 7-10 были светло- коричневые выделения в небольшом количестве без неприятного запаха). После месячных я вроде бы успокоилась, но температура поднялась и держалась вновь, сейчас у меня нет возможности измерять температуру, т. к. нахожусь в другой стране на отдыхе. Внезапно высыпали прыщи на лбу и спине, хотя такого не было никогда. До следующих месячных неделя. Возможна ли беременность в описанной ситуации и при таких обстоятельствах? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:05
Здравствуйте. Нет и мы об этом уже сотни раз писали
Платная консультация
Арина 2017-08-18 21:06
Да, я понимаю, что у вас есть работа поважнее и уже сотни раз вы об этом писали, просто чем могут быть вызваны такие признаки?
Арина 2017-08-18 21:07
И спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 11:56
Арина, вопрос "беременности" закрыт. Возможен гормональный сбой.
Платная консультация
маша 2017-12-09 18:08
Здравствуйте, скажите пожайлуста, за да дня до овуляции был па, но очень необычный: парень трахал меня в ноги, притираясь к писе с задней стороны, а я лежала на боку
После того, как он кончил, он размазал спермы по моим ногам но часть осталась на моей писе, после чего парень засунул палец в сперме в мою пису и подержал его там минут 7; сама я девственница и глубже девственной плевы он не мог мне его засунуть. Скажите пожайлуста, прошу Вас, я беременна или нет? Прошло 5дней, очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:44
Здравствуйте. Маша, Вы общаетесь с врачом, выбирайте выражения и учите терминологию, как и что у Вас называется и как корректно называется процесс. Если проникновения во влагалище и семяизвержения не было, беременность невозможна.
Платная консультация
Анна 2018-04-14 07:28
Здравствуйте, 3 и 11 апреля у меня был не защищенный половой акт, а через несколько дней у меня начал болеть живот как при месячных, а задержка в 1 день, подскажите что делать? Цикл меняется иногда у меня, мне 19 лет.
Аня 2018-04-14 12:08
А когда и в какое время суток?
Аня 2018-04-14 12:12
А что значат боли как при месячных и выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 12:12
Угадать не получится. Тест утром, потом УЗИ. Но это могут быть и проявления ПМС
Платная консультация
Аня 2018-04-14 12:22
А в 3 день задержки можно делать тест? И сходить к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 12:26
Тест можно. Касаемо визита. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Потому пока не спешим. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2018-04-14 12:30
Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 12:33
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Дмитрий 2018-05-16 19:33
3 дня назад был половой акт с девушкой, сегодня, 3 дня спустя, у девушки началась тянущая боль внизу живота, не подскажете, возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 18:58
И Вам тоже добрый день для начала.
Платная консультация
Оксана 2018-05-17 22:05
Здравствуйте! У меня цикл 28-29 дней. Посл мес были с 29.04 по 04.05, а 17.05 произошёл незащищённый ПА. К вечеру стало тянуть живот появились небольшие тянущие боли отдающие в задний проход и выделяется слизь. Не могу правильно посчитать «опасные» дни. Подскажите стоит ли волноваться по поводу беременности и что можно принять для профилактики? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:20
Здравствуйте. У Вас уже прошла овуляция вероятнее всего. Сделайте УЗИ. По нему решите
Платная консультация
Оксана 2018-05-18 20:12
Большое спасибо за ответ! А забеременеть можно только в овуляцию или все таки нет? В разных источниках пишут неоднозначно.
Оксана 2018-05-18 20:15
Благодарю!
Анастасия 2018-07-18 12:06
Добрый день!
Цикл у меня регулярный 27 дней.
М. были 4 мая-8 мая, а секс 12 мая.
Через 5 дней после секса очень сильно болела грудь, дотронуться не возможно было. Через недели 2 появилась изжога, тошнит изредка, бюстгалтер стал впиваться в кожу, брюки стали малы в бедрах (примерно через 6 недель), на груди появились розовые разстяжки в районе подмышек.
29 мая весила 65 кг, а 16 июля взвесилась 70 кг.
Но М. 30 мая и 27 июня были, но не по 4 дня, а всго лишь по 2 дня, и я их даже не ощущала, хотя они у меня всегда средне болезнен проходят.
К гинекологу ходила 16 июля, она сказала, что тошнит меня по другому и сказала прийти 30 июля.
Тест Отрицательный, что это может значит?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 16:10
Здравствуйте. Давайте конкретнее. Мысли о беременности? Ее нет. Возможно, гормональные нарушения. Обратитесь к эндокринологу
Платная консультация
Мария 2018-08-31 00:27
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если был ПА 24 августа, а последние месячные были 20 августа, 23 июля, 28 июня, 8 мая (в обратном порядке написала). И 30 августа к вечеру очень тянет живот и болит. Это все-таки овуляция или возможна беременность? Хотя судя по циклу Вы отвечаете, что невозможна. Ребёнок желанный:) спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 10:18
Здравствуйте. Овуляция. Рано для беременности
Платная консультация
Мария 2018-08-31 21:11
Большое спасибо:) Вам всего хорошего)
юлия 2019-01-06 11:20
Здраствуйте! Меня зовут Юлия, мне 48 лет, жду первенца, срок беременности 24 недели, проблем со здоровьем нет. Есть хроническое заболевание панкреатит. Возможно ли в моём возрасте родить здорового малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 12:19
Здравствуйте. Не понимаю зависимости, извините. Конечно, возможно:)
Платная консультация
Есения 2019-02-19 17:36
Здравствуйте, в день овуляции у меня женихом был незащищенный па, цикл менструации регаулярный 27-28 дней, так вот прошла уже неделя у меня немного набухла грудь, стала достаточно мягкой, базальная температура 37.3, хотя насморка или кашля нет, немнго тянет низ живот, и периодами подташниывает либо от увиденной еды, и даже просто так, есть шанс на положительный результат, и когда стоит сделать тест, думаю через неделю сходить на консутацию к гинекологу! Жду Вашего ответа, с уважением! Тест пока что показал одну полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 17:37
Здравствуйте. Так рано признаков не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-08-12 10:47
Здравствуйте! Мы с мужем планируем третьего ребеночка, м. были с 18.07.19-22.06.19. Незащищенный па был 05.08.19, могла ли я забеременить, и когда можно взять тест проверить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:53
Здравствуйте.
- да
- Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-08-12 11:57
Спасибо Вам большое!
Анна 2019-10-11 16:53
Здравствуйте. Был незащищённый половой акт, на следующий день началась менструация на 7 дней раньше, чем должна быть и закончилась через 2 дня. После нее очень тянет низ живота и зуд в интимной зоне. Еще начала болеть поясница и озноб всего тела. С чем это может быть связано?
У гинеколога была две недели назад на УЗИ, всё в норме. Сдавала анализы на инфекции - отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:06
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Та информация, которая была до - неактуальна сейчас
Платная консультация
Ольга 2019-11-22 06:46
Здравствуйте Елена. М были: 07.11.2019- 13.11.2019 цикл в среднем 28-29 дней., ребенка планируем. Начиная с 16.11.2019 по сегодняшний день(22.11.2019) живем ПЖ каждый день. Овуляцию, по ощущениям, чувствовала с 20.11.2019 и 21.11.2019 (выделения более обильнее и тягучие) когда можно сдать кровь на ХГЧ, или же сделать тест. И если вообще шансы на благополучный исход?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 10:48
Здравствуйте. Шансы есть. Кровь на ХГЧ можно сдать в среднем через 10 дней после ПА
Платная консультация
Ольга 2019-11-25 06:20
Спасибо большое Вам.
Мария 2019-11-22 13:22
Здравствуйте, был незащищённый ПА 17 ноября 2019 г. Принимаю противозачаточные (Джес). До этого заболела и пила антибиотики(Амоксиклав, две таблетки в день, 7 дней) до 9 ноября, но выпила ещё одну таблетку 10 ноября утром. 19 ноября был небольшой стресс. 21 ноября(вчера) появились небольшие кровянистые выделения, потом прекратились, но на следующий день снова появились тоже небольшие (сегодня). Но ведь после приёма последней таблетки антибиотика прошло 7 дней, могу я быть беременна? И если нет, то что это за выделения? Месячные должны начаться через неделю. Во время принятия антибиотиков ПА не было и ещё 7 дней после (на 7 день был ПА днём, если считать от 10 ноября). Немного подташнивает иногда. Заранее спасибо!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 13:23
Здравствуйте. Как давно принимаете Джес?
Платная консультация
Мария 2019-11-22 13:24
Довольно таки давно, года 2
Мария 2019-11-22 14:02
Прошу, пожалуйста ответьте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 17:52
Мария, во-первых, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро, в порядке очереди. Во-вторых, для нетерпеливых на сайте есть услуга оплаты срочного вопроса. Тогда ответ предоставляется в среднем за 15 минут. Учтите на будущее.
По ситуации. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С учетом болезни, приема антибиотика, пропуска таблетки возможно снижение эффективности и сбой цикла.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-01-23 18:36
Доброго времени суток.
Случился такой момент, что в процессе ПА порвался презерватив. Спустя некоторое время, это все-таки было замечено и взят новый. Но меня теперь весь день теперь преследует паника. Еще и простудилась, поднялась температура, а интернет говорит, что в период болезни шанс беременности наоборот повышается. Купила в аптеке Постинор, где за такой поступок была отчитана фармацевтом. Пришла домой, начиталась отзывов и паника поднялась еще сильнее, а желание его принимать ушло. Как правило цикл у меня 28-29 дней, последний раз месячные были 05.01-10.01.20.
Прошу, подскажите действительно ли есть место риску беременности? Стоит ли выпить контрацептив
(к слову, ранее не принимала их, обходились вагинальными таблетками и презервативами)
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 20:05
Здравствуйте. Невозможно ответить. Вы не указали, на какой день цикла был ПА
Платная консультация
Екатерина 2020-01-23 21:50
Это девятнадцатый день
Татьяна 2020-06-22 09:46
Здравствуйте, последние мс были со 2. 06 по 5.06, незащищённый секс был 18.06 и 19.06, цикл 23-25 дней, есть ли вероятность беременности?
Татьяна 2020-06-22 12:26
Спасибо большое, очень надеюсь что получилось
Кристина 2020-07-20 12:16
Здравствуйте, произошел незащищённый ПА с попаданием спермы во влагалище во время месячных на 2-ой день. Количество менструальных дней 4. Цикл составляет 27-30 дней. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Спасибо!
Мария 2020-08-13 23:05
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста последние месячные были 20.07. -25.07. ПА незащищённый был 6.08,7.08. Никаких признаков нет, только незначительно тянет низ живота как при начале м. Есть ли вероятность, что беременна(40 лет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:56
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-02-06 11:35
Здравствуйте! 1. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность, если защищенный па (в презервативе) был на 17 день цикла? Цикл 26-30 дней. После проверили, всё целое. ПА был 10 минут.
2. Стоит ли делать тест на беременность?
Начиталась всего в интернете теперь трясёт. Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 17:50
Здравствуйте. Ирина, ну вникните в то, что пишите. Логику включите. Перечитайте. Ну глупости же спрашиваете
Платная консультация
Ирина 2021-02-06 23:57
То есть, можно не переживать и исключить беременность?
Виктория 2022-11-11 11:29
Здравствуйте, у меня был незащищённый па 6.11.22, месячные были 5.11.22, на следующий день побаливал живот и как будто больше стал, через дня 2 живот болеть перестал, но меньше сам не стал, ходила к гинекологу в октябре, подтвердили, что небольшая киста, на повторный приём 15.11.22, гинеколог не знает, что живу половой жизнью, как то говорить стесняюсь, так вот, суть моего вопроса, после па прошло 5 дней, а живот меньше не стал, есть вероятность что беременна? (мне 16)