Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Признаки беременности через 5 дней после полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера был 5 день после па и под вечер начал ныть живот но не так как на м! а как будто он как шарик стал и как будто кости тазовые ноют) в животе какая то пульсация чувствуется, до месячных еще дня 3 но не факт цикл не особо постоянный. Всегда перед м грудь болит за дней 5 а сейчас тишина! Сегодня пол дня тошнило и чуть рвота не началась, сонливость и усталость появилась, сплю до обеда и вечером все равно спать сильно хочется! Скажите как думаете я могу быть Б?
Теги: признаки беременности на 5 день после акта, 5 дней после полового акта, после незащищенного акта тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Признаки беременности через неделю после полового акта У меня долгое время был гормональный...
Температура, тянет низ живота 18.12.16 начало последних месячных. 29.12.16 был половой...
Задержка три дня, тянет низ живота, тошнота В сентябре 22 числа в овуляцию был незащищенный...
Болит низ живота после секса У меня был оральный секс, также после этого был незащищенный...
Действие постинора Был незащищенный па. Я осталась девственницей. Партнер кончил в...
Нежелательная беременность Дорогой доктор, я очень сильно нуждаюсь в вашей консультации....
Тошнота на следующий день после полового акта У нас порвался презерватив во время...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Боли в низу живота сильные после полового акта Проблема такая. После полового акта...
Беременность после постинора Возможна ли беременность если был принят Постинор спустя...
Болит живот после первого секса Во время первого секса не было крови, предохранялись,...
Вздулся низ живота Вздулся низ живота, ощущения как будто внутри пузырь с воздухом,...
Боль внизу живота и уровень хгч У меня такая ситуация, цикл у меня идет день в день,...

37 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, напишите дату последних месячных, длительность цикла.
0
Аня 2015-03-17 22:40
Последние месячные были 16.02.15 цикл у меня не регулярный может быть и 37 дней, и 32 и был 28
0
Здравствуйте, Аня. Если у Вас нерегулярный цикл, то по сути еще и задержки нет. То что с Вами происходит может быть предменструальным синдромом или связано с чем-то другим. Ждите месячных, беременности скорей всего нет. Если боли внизу живота усилятся - сходите к гинекологу - возможно воспаление.
1
Ирина 2016-01-29 13:46
Через 2 недели после полового акта я с утра почувствовала головокружение и небольшую тошноту, а до месячных еще почти 10 дней, может ли это быть беременностью?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-03 16:38
И Вам здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация
Ирина 2016-02-03 16:47
Здравствуйте)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-04 17:00
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Оксана 2016-03-26 04:22
Здравствуйте)
21.03.16 с мч был незащищенный па, так же и следующие два дня;
Последние м были с 10.03 по 16.03 - 17.03 (т. е. вечером еще немного пачкались, а на утро закончились совсем); цикл стабильный: 27 - 26 дней;
Если верить подсчетам, то фертильное окно как раз с 21.03 по 23.03 и попадает, прошла почти неделя но я не ощущаю ни каких, даже самых масеньких, симптомов беременности.
Подскажи пожалуйста, в таком случае мне только остается ждать след. М или может еще как-то возможно узнать, беременна я или нет?
С мч очень хотим детей и очень надеемся на положительный результат)
Заранее огромное спасибо за помощь!)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-27 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Оксана 2016-03-27 14:50
Огромное спасибо за помощь, Елена Викторовна!
Теперь будем с нетерпением ждать заветного дня)
а подскажите, пожалуйста, еще один вопросик)
Как долго нам проводится анализ?
Очень хочется по скорей самим узнать и обрадовать родителей!)
О самих результатах обязательно напишу)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-27 14:55
Пишите, конечно:) анализ в некоторых лабораториях готов в течении дня. Но обычно 1-2 дня
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 06:58
Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна?
Цикл не постоянный
Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 10:16
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 11:51
"Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна? Цикл не постоянный Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных"

Если беременности так рано быть не может, тогда что означают эти симптомы?
Благодарю за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 11:54
Какой день цикла сейчас? Сколько цикл длится в норме?
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:39
Цикл не регулярный. В прошлый раз месячные начались 28. 09 И закончились 2.10.
В этом месяце все обстояло иначе.
Начались месячные 4.11. И закончились 09. 11.
И так каждый раз дни меняются.
Половой акт произошёл 12.11. И сразу на следующий день как раз таки появились тянущие боли.
Через 48 часов после ПА выпила таблетку Женале.
Какова может быть вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 12:41
Так нужно начинать с того, что Вы Женале приняли, девушка. Это же не конфетка. Вот и дает Вам побочки
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:49
Просто тянущие боли в низу живота начались раньше того как я выпила таблетку, вот это и насторожило.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 14:04
К сожалению, угадать не получится. Сделайте УЗИ, если есть такая возможность
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 14:13
Спасибо огромное за ответ:)
Очень благодарна:)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 14:15
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!
0
Платная консультация
Антонина 2016-11-28 08:16
Здраствуйте. Мой цикл 28 дней. Менстуация была с 1-7 ноября. У меня был незащищенный Па. 18 числа. На 3 день выпила постинор. Сейчас уже второй день болит поясница, возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-28 10:34
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 22:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месячные были с 19.12.16 по 23.12.16, ПА незащищенный был 25.12.16, 3 раза в меня, возможна ли вероятность беременности? Заранее спасибо большое!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-28 09:48
Здравствуйте. Ваш цикл регулярный? Какова его длительность?
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:25
Добрый день! Цикл 28-32, может придти на 1-2 дня позже или на 1 день раньше. Чаще всегда день в день.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-28 10:28
Здравствуйте еще раз. Шанс на беременность в такие дни цикла мал
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:43
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
0
Наталия 2017-01-01 11:25
Здравствуйте. З0.12 произошел не защищенный ПА. На следующий день появились ноющие несильные боли внизу живота. И темноватые выделения. Месячные начались 25 закончились 29.12. Обычно промежуток 28-30 дней. Тест не покупала, возможно это беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-02 18:29
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Возможно, что-то повредили при ПА?
0
Платная консультация
Beso 2017-01-06 15:53
Добрый день!
Могли бы вы высказать свое предположение по поводу моей ситуации:
Последняя менструация была 22.12.2016-28.12.2016 (средний цикл 30 дней) ПА без предохранения был 02.01.2017 с 04 числа начала ныть поясница, второй день бегаю в туалет намного чаще обычного. К врачу смогу попасть через неделю. В аптеке посоветовали Ибупром. Мне 35, беременность никогда не наступала, явных патологий нет, но такого "нытья" в спине ранее не испытывала. Можно ли принять лекарство или возможна беременность и лучше не рисковать до похода к врачу?
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-06 16:25
Здравствуйте. Не рискуйте. Лучше свечи Вибуркол
1
Платная консультация