Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Признаки беременности через 5 дней после полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера был 5 день после па и под вечер начал ныть живот но не так как на м! а как будто он как шарик стал и как будто кости тазовые ноют) в животе какая то пульсация чувствуется, до месячных еще дня 3 но не факт цикл не особо постоянный. Всегда перед м грудь болит за дней 5 а сейчас тишина! Сегодня пол дня тошнило и чуть рвота не началась, сонливость и усталость появилась, сплю до обеда и вечером все равно спать сильно хочется! Скажите как думаете я могу быть Б?
Теги: после незащищенного акта тянет низ живота, признаки беременности на 5 день после акта, тянет низ живота после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Признаки беременности через неделю после полового акта У меня долгое время был гормональный...
Температура, тянет низ живота 18.12.16 начало последних месячных. 29.12.16 был половой...
Тянет низ живота Около 2х месяцев не было полового акта. В начале октября пришли...
Кружится голова и тянет низ живота через 2 дня после незащищенного полового акта Принимаю противозачаточные Ярина уже пол года, неделю назад был незащищенный секс, месячные были 2 недели назад. Уже 2 дня кружится голова, тошнит и тянет внизу живота, может ли это быть показателем беременности или нет? Принимаю ОК регулярно и примерно в одно и то же время
Действие постинора Был незащищенный па. Я осталась девственницей. Партнер кончил в...
Тянет низ живота после месячных, колит грудь Начну сначала. С середине цикла были...
Болит низ живота и грудь, тест отрицательный 22 июня был защищенный ПА, 25 выпила...
Задержка три дня, тянет низ живота, тошнота В сентябре 22 числа в овуляцию был незащищенный...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Нежелательная беременность Дорогой доктор, я очень сильно нуждаюсь в вашей консультации....
Вздулся низ живота Вздулся низ живота, ощущения как будто внутри пузырь с воздухом,...
Все признаки беременности, хгч не показывает ее У меня такая проблема. Задержка месячных...
Боль внизу живота и уровень хгч У меня такая ситуация, цикл у меня идет день в день,...

44 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, напишите дату последних месячных, длительность цикла.
0
Аня 2015-03-17 22:40
Последние месячные были 16.02.15 цикл у меня не регулярный может быть и 37 дней, и 32 и был 28
0
Здравствуйте, Аня. Если у Вас нерегулярный цикл, то по сути еще и задержки нет. То что с Вами происходит может быть предменструальным синдромом или связано с чем-то другим. Ждите месячных, беременности скорей всего нет. Если боли внизу живота усилятся - сходите к гинекологу - возможно воспаление.
1
Ирина 2016-01-29 13:46
Через 2 недели после полового акта я с утра почувствовала головокружение и небольшую тошноту, а до месячных еще почти 10 дней, может ли это быть беременностью?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-03 16:38
И Вам здравствуйте для начала, девушка:)
0
Платная консультация
Ирина 2016-02-03 16:47
Здравствуйте)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-04 17:00
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Оксана 2016-03-26 04:22
Здравствуйте)
21.03.16 с мч был незащищенный па, так же и следующие два дня;
Последние м были с 10.03 по 16.03 - 17.03 (т. е. вечером еще немного пачкались, а на утро закончились совсем); цикл стабильный: 27 - 26 дней;
Если верить подсчетам, то фертильное окно как раз с 21.03 по 23.03 и попадает, прошла почти неделя но я не ощущаю ни каких, даже самых масеньких, симптомов беременности.
Подскажи пожалуйста, в таком случае мне только остается ждать след. М или может еще как-то возможно узнать, беременна я или нет?
С мч очень хотим детей и очень надеемся на положительный результат)
Заранее огромное спасибо за помощь!)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-27 14:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Оксана 2016-03-27 14:50
Огромное спасибо за помощь, Елена Викторовна!
Теперь будем с нетерпением ждать заветного дня)
а подскажите, пожалуйста, еще один вопросик)
Как долго нам проводится анализ?
Очень хочется по скорей самим узнать и обрадовать родителей!)
О самих результатах обязательно напишу)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-27 14:55
Пишите, конечно:) анализ в некоторых лабораториях готов в течении дня. Но обычно 1-2 дня
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 06:58
Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна?
Цикл не постоянный
Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 10:16
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 11:51
"Здравствуйте! После незащищенного полового акта на след день начало тянуть низ живота, появилась тошнота и температура, все эти симптомы уже держатся дней 5, могу ли я быть беременна? Цикл не постоянный Незащищённый половой акт произошёл спустя 3-4 дня после месячных"

Если беременности так рано быть не может, тогда что означают эти симптомы?
Благодарю за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 11:54
Какой день цикла сейчас? Сколько цикл длится в норме?
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:39
Цикл не регулярный. В прошлый раз месячные начались 28. 09 И закончились 2.10.
В этом месяце все обстояло иначе.
Начались месячные 4.11. И закончились 09. 11.
И так каждый раз дни меняются.
Половой акт произошёл 12.11. И сразу на следующий день как раз таки появились тянущие боли.
Через 48 часов после ПА выпила таблетку Женале.
Какова может быть вероятность забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 12:41
Так нужно начинать с того, что Вы Женале приняли, девушка. Это же не конфетка. Вот и дает Вам побочки
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 12:49
Просто тянущие боли в низу живота начались раньше того как я выпила таблетку, вот это и насторожило.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 14:04
К сожалению, угадать не получится. Сделайте УЗИ, если есть такая возможность
0
Платная консультация
Светлана 2016-11-18 14:13
Спасибо огромное за ответ:)
Очень благодарна:)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 14:15
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!
0
Платная консультация
Антонина 2016-11-28 08:16
Здраствуйте. Мой цикл 28 дней. Менстуация была с 1-7 ноября. У меня был незащищенный Па. 18 числа. На 3 день выпила постинор. Сейчас уже второй день болит поясница, возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-28 10:34
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 22:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, месячные были с 19.12.16 по 23.12.16, ПА незащищенный был 25.12.16, 3 раза в меня, возможна ли вероятность беременности? Заранее спасибо большое!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-28 09:48
Здравствуйте. Ваш цикл регулярный? Какова его длительность?
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:25
Добрый день! Цикл 28-32, может придти на 1-2 дня позже или на 1 день раньше. Чаще всегда день в день.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-28 10:28
Здравствуйте еще раз. Шанс на беременность в такие дни цикла мал
0
Платная консультация
Татьяна 2016-12-28 10:43
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!
0
Наталия 2017-01-01 11:25
Здравствуйте. З0.12 произошел не защищенный ПА. На следующий день появились ноющие несильные боли внизу живота. И темноватые выделения. Месячные начались 25 закончились 29.12. Обычно промежуток 28-30 дней. Тест не покупала, возможно это беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-02 18:29
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Возможно, что-то повредили при ПА?
0
Платная консультация
Beso 2017-01-06 15:53
Добрый день!
Могли бы вы высказать свое предположение по поводу моей ситуации:
Последняя менструация была 22.12.2016-28.12.2016 (средний цикл 30 дней) ПА без предохранения был 02.01.2017 с 04 числа начала ныть поясница, второй день бегаю в туалет намного чаще обычного. К врачу смогу попасть через неделю. В аптеке посоветовали Ибупром. Мне 35, беременность никогда не наступала, явных патологий нет, но такого "нытья" в спине ранее не испытывала. Можно ли принять лекарство или возможна беременность и лучше не рисковать до похода к врачу?
Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-06 16:25
Здравствуйте. Не рискуйте. Лучше свечи Вибуркол
1
Платная консультация
Beso 2017-01-06 16:29
Спасибо!
0
людмила 2017-01-20 09:49
Доброго дня вам Елена Викторовна, у меня к вам такой вопрос, подскажите пожалуйста, у меня были м. с 27.12 по 02.01. интервал между м у меня не регулярный 25-28 дней, последний раз превысил аж на 34 дня, это между ноябрем и декабрем, в декабре были дважды м. 01. по 06 и 27 по 02.01. па был дважды 07.01 и 09.01. легкая тошнота появилась с числа так 13-14 и до сих пор продолжается, особенно по вечерам.06 сдавала общий и развернутый анализ крови и мочи, воспаления не выявлено. Это может быть то что я все таки беременна, тесты на беременноть пока не делала, жду покамись предполагаемые м. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВАШУ РАБОТУ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-20 10:36
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет, но сдайте кровь на ХГЧ, уже можно
1
Платная консультация
Анастасия 2017-01-28 08:06
Здравствуйте.
Прошло 5 дней после первого п. а. Вначале при разрыве девственной плевы не предохранялись, после разрыва использовали контрацептивы. На 5 день весь день тошнило, частые походы в туалет с больным прерыванием. На следущий день все закончилось. Перестало тошнить и нормализировались походы в туалет. п. А был 22 числа, месячные в том месяце были с 29 до 2числа. Могу ли я быть беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-01-28 11:14
Здравствуйте. Ваши жалобы не являются признаками беременности
0
Платная консультация
Инна 2017-03-02 06:16
Здравствуйте. Такая ситуация. У меня нерегулярные месячные. Последний раз они были с 6.01.17 - по 10.01.17. Через неделю после последних месячных перенесла жуткий стресс в следствии чего буквально неделю лежала пластом.
11.02.17 был незащищенный ПА. Каких-либо особенных ощущений не ощущаю. Тянет немного то низ живота, то спина (но, возможно это я и сама себя накрутила в ожидании каких-либо ощущений).
Тест не делала. Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать тест и вообще возможна ли беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-02 10:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Юлия 2017-03-21 13:50
Добрый день. Я бы хотела у вас спросить вот что. У меня не постоянный цикл, я лечилась антибиотиками последние 3 цикла. Последние месячные закончились 3.03, но потом неделю была мазня, лечение закончила 5 марта. Мы с мужем очень хотим ребёнка. ПА(незащищенный) был 17.03 и 18.03, есть ли вероятность наступления беременности? Предположительно месячные должны придти 25.03.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-21 21:57
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация