Боли в середине цикла внизу живота после прерванного полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Раньше была эрозия 7 лет назад я ее вылечила радио волновым прижиганием
Здравствуйте, у меня вчера после ппа из влагалище выделилась слизь прозрачного цвета с немного корочневатыми прожилками (обьем небольшой) . Болит низ живота. Месячные регулярные с14 лет продолжителтность месячных 6 дней (болеи и. Дисконфорта нет) . В прошлом году был выкидыш на (6 недели по причини нервного стресса). на протяжение года после перенесенной чистки (пила регулон) . Отмена регулона была в маи этого года. Сначала 2 месяца месячные прыгали туда сюда 3-5 дней. Месяц назад простылы пила от кашлы сироп терафлю и противогрипозные порошки (кашель остаточный немного остался) Мазки на короновирус отрицателтные. Половой партнер один. Было сделано узи брюшной полости пару дней назад нашли метеоризм так все показатели в норме. Менструация в этом месяце пришла в срок 1 (день была она более обильная чем обычно) веду календарь ???? менструации по которому у меня овуляция через 6 днеи. На 5 день месячных был прерванный половой акт и началось (на последний день месячных начал болеть живот спина три дня но боли не на постоянной основе переодичные то болит то нет (сделала тест на 4 день не защищенного полового акта ультра чувствительный ева итог одна полоска) сходи на узи вроде норм все боль перестала так беспокоить выделений особых не было было норм все (и воо буквально вчера на 11 день помле начала месячных прошлых при ппа выделся сгусток небольшого размера с коричневой примесью и болит низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 07:13
Доброе утро, это овуляторный синдром, св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку пару дней.