Боль внизу живота после полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Сейчас нахожусь на стимуляции овуляции клостилбегитом. Овуляция была, отслеживала по УЗИ. Через неделю начались небольшие покалывания в матке, а после ПА довольно ощутимо заболел из живота, тянущая боль. К вечеру боль утихла (приняла ношпу), но появилось небольшое вздутие. Что это может быть.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 11:38
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ для контроля. Не было больших фолликулов оставшихся?
Платная консультация
Валерия 2017-10-11 11:54
Вроде нет, скоро иду на контроль по УЗИ. Но наследующтй день уже всё прошло, никаких болей. В любом случае спасибо за ответ!
Валерия 2017-10-11 12:23
Дай Бог! Спасибо вам!