Боли внизу живота справа на протяжении месяца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении месяца даже больше беспокоит боли внизу живота месячные пришли в срок но стала замечать после месячных дня 3-4 идет мажущие выделения коричневого цвета половой акт редко так как боль во время полового акта и еще заметила при поколачиваний поясницы боль отдает внизу живота справа где труба и яичник беременности нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:22
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2016-08-21 13:28
Я хотела узнать что это у меня по описанию? И стоит ли идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:28
Вам нужно сделать УЗИ. Это возможные признаки эндометриоза
Платная консультация
ольга 2016-08-21 13:31
Спасибо большое!