Беспокоят боли в низу живота? Что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть миома нулевая... Выявилась после родов в 2012 году
Здравствуйте! За 15 дней до месячных заболела грудь. Не дотронуться! Через 2 дня заболел живот. Второй день очень тянет живот. После таблетки ношпы боль утихает не надолго. Живот вздутый ощушения неприятные. Подташнивает и побаливает поясница! Месячные должны придти 15.02. Цикл 28-31 день. Половой акт регулярный. Но без предохранения"не законченный половой акт"). что за боли? Такого ни когда не было живот нянуло обычно за неделю до месячных. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:49
Здравствуйте, вы рассказали про овуляцию.
Платная консультация
Ольга 2016-02-10 10:50
Сегодня прошла УЗИ! потому что боли так и не прошли. Выявили расширение сосудов геометрия(м-эхо 31мм) шириной 7мм) и миому малых размеров(10х7мм). опасно ли это? И чем лечить?
Ольга 2016-02-10 10:53
Извеняюсь за опечатку. Расширение сосудов меометрия. Спасибо!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:14
У вас роды были? Скиньте фото УЗИ