Болит низ живота после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль (тянущиеся) внизу живота то есть, то нет, после месячных и частое мочеиспускание. И ещё был половой акт два месяца назад. После этого появились жёлтые выделения пахнут кислым запахом. Что это возможно? Я не беременна? Были уже два раза месячные. Сейчас заметила прозрачные тягучие выделения.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 20:56
Добрый день.
Нет беременности быть не может.
Возможно есть инфекция во влагалище.
Сдайте фемофлор 16 и сделайте УЗИ
Платная консультация
Анна 2021-09-16 21:22
После полового акта у меня начался очень сильный зуд в промежнастях, ещё были творожные выделения, боль при мочеиспускании, это длилось не больше недели. Сейчас прошли вторые месячные, то нет больше таких выделений и зуда. Возможно это была молочница? Если нет больше таких симптомов уже на протяжение 2-х месяцев, что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 21:46
Да была вероятнее всего молочница
Платная консультация
Анна 2021-09-16 21:49
Если сейчас после месячных она не проявляется, значит прошла?