Боль во время полового акта

Спрашивает: Meili
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время занятия половым актом со вчерашнего дня начал болеть низ живота и в боках кололо. Боли тянущие. После акта боль продолжалась минут 10. на следующий день маленько побаливает. Раньше такого не было. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:40
Здравствуйте! День цикла? Какова его общая длительность?
Платная консультация
Александра 2015-06-08 02:27
Здравствуйте! У меня такая проблема уже долгое время: во время полового акта ощущаю странные боли в низу живота, или в боку! Такие боли бывают не во всех позах т. е. в положение лежа в стандартной позе иногда боль отсутствует или не так сильно чувствуется. И такая боль бывает при сильно проникновении как будто давит что то! Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:06
Здравствуйте! Вполне может влиять поза
Платная консультация
Надежда 2016-01-10 13:08
Добрый день! У меня такая проблема: в 2012 году в марте у меня было третье кесарево сечение, после него через одиннадцать месяцев я снова забеременела и мне пришлось сделать аборт и после этого у меня начались боли при половом акте я поехала в больницу там мне сделали узи и сказали что это спайки прописали таблетки свечи уже непомню какие, но пошло навремя, боли продолжаются, если секс один или два раза в месяц все хорошо, а если чаще, то это беда, может поможите! Подскажите что делать? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:29
Здравствуйте! А что Вы уже сделали? Есть свежее УЗИ? Что по мазку на флору?
Платная консультация
Надежда 2016-01-10 13:59
Нет к сожалению к доктору пока не обращалась не хватает времени, то ребёнок болеет, то ещё что- нибудь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 14:37
Значит, Ваша "беда" еще не так Вас допекла, если Вы ее не решаете. Вам подсказать, что делать? Логично - идти к врачу очно, делать УЗИ, мазок на флору и так далее
Платная консультация
лена 2016-01-30 21:20
Здравствуйте! У меня такая проблема со время акта очень болит низ живота аж спирает дыхание бросает в жар. Это началось буквально два дня назад. До этого я поставила спираль и после этого просто болел низ живота. Были выделения кровяные сходила к врачу она сказала воспаление выписала лекарство. Но они не помогли стало еще хуже теперь и во время акта живот болит в низу с право и с лева.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 18:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-10-16 09:05
Здравствуйте, у меня почти такая же проблема. У нас с мужем был половой акт и у меня резко заболел низ живота.
Из за чего это может быть? Поза была стандартная. И после этого случая у меня так и продолжал болеть низ живота. Сначала не сильно, а потом боль увеличивалась. Только один раз по кололо не много, и вот на протяжение 4 дня у меня болит низ живота в правом боку. И ещё я вчера ходила в душ и почувствовала что у меня появился какой то шарик на половой губе с правой стороны. Что это может быть? И по какой причине этот шарик появился?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2017-10-16 14:33
1 Вопрос: Из за чего может заболеть низ живота во время полового акта в стандартной позе?
2 Вопрос: Почему у меня продолжал болеть живот после полового акта?
3 Вопрос: Что это за шарик на половой губе?
4 Вопрос: И по какой причине может появится этот шарик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 17:15
1. Может влиять день цикла - например, овуляция. Также может влиять глубина контакта.2. Опять же - овуляция. Если боли навязчивые, то стоит сделать УЗИ - возможно, надрыв яичника, лопнула киста и т. д.3,4. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините - нужно видеть, о чем речь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова