Боли внизу живота и белые выделения после первого полового акта

Спрашивает: Sakura1488
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после первого незащищенного ПА с парнем, у меня появились белые выделения в очень маленьком количестве, и немного болит низ живота, парень кончал не в меня, продолжается это уже в течении суток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 10:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Sakura1488 2017-01-03 11:47
Почему болит низ живота и были немного белые выделения после первого и незащищенного ПА? Крови не было, боли тоже, но на утро болел низ живота. Девушка 14 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 13:03
И из-за возраста в том числе. Рано жить половой жизнью в 14.
Кроме того, возможна инфекция. Нужно сделать УЗИ и мазок на флору хотя бы.
Платная консультация
Sakura1488 2017-01-03 13:39
А то что слабость и немного тошноты с головокружением? Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 14:00
Это может быть совпадением и не относиться к ПА. Обратитесь к педиатру
Платная консультация
Sakura1488 2017-01-03 14:02
Спасибо большое
Тина 2019-08-31 23:35
Здравствуйте, у меня после первого защищённого ПА стало чуть больше белых липких выделений, до этого их практически не было. До месячных 3 дня. Растягивали плеву пальцами, ТК в первый раз не получилось, было очень больно. Крови не было ничего не зудит, но немного тянет Во влагалище. Это такой вариант нормы? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 11:35
Здравствуйте. Количество выделений перед менструацией может увеличиться