Имплантационное кровотечение или что то другое?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Через 3-4 дня после овуляции я заметила в трусах капельку крови, затем в течении часа были скудные розоватые выделения и все прекратилось. При этом чувствуются легкие тянущие боли внизу живота и грудь немного набухла. До месячных 10-12 дней. (Цикл не совсем ровный) За 1-2 дня до овуляции был не щащишенный половой акт. Что это? В этот же день ходила к гинекологу утром и сдавала мазок, крови не было, да и анализ был взят аккуратно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:22
Здравствуйте. Возможно, действительно имплантация
Платная консультация
Ксения 2017-04-07 14:25
Спустя 3 дня продолжаются легкие тянущие боли внизу живота, повышеннная температура тела и слабост с тошнотой(незначительной) это нормально? А если все таки произошла имплантация, когда можно сделать тест чтобы точно показал, и можно ли в таком случае заниматься половым актом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:25
Ксения, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ксения 2017-04-07 14:30
1) Спустя 3 дня продолжаются легкие тянущие боли внизу живота, повышеннная температура тела(37-37,4) и слабость с тошнотой(незначительной) это нормально?

2) А если все таки произошла имплантация, когда можно сделать тест чтобы точно показал?

3) И можно ли случае имплантации заниматься половым актом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:31
1. Поищите другую причину все-таки, сделайте УЗИ.2. Через 3-3,5 недели. Сдайте лучше кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 3. Да.