Тошнота боль выделения

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анемия, авитаминоз
Здравствуйте, Боль внизу живота тошнота выделения Был незащищённый половой акт с мужчиной. Я у него первая и он у меня первый. Обоим по 18. После этого, через неделю примерно возникают странные чувства. Почти всегда тошнит, даже ночью, и болит внизу живота. Белые выделения (чаще обильные). Когда хочу в туалет, то появляются боли раздражительного характера и будто всё "там "болит. С чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 09:38
Это может быть вызвано нарушением флоры во влагалище. Рекомендую обратится к доктору для сдачи мазка на флору. И конечно же дождаться или месячных или возможной задержки и сделать тест.
Камила 2017-01-14 09:01
Можно ли забеременеть если в тебя не кончали?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 12:42
Прерванный половой акт не является методом предохранения беременности. Поэтому вероятность беременности есть.
Полина 2019-11-10 13:45
Был половой акт 3 дня назад, мы предохранялись, дела он сделал не в меня, на следующий день вечером обнаружила былые выделения, был дискомфорт, небольшие потягивания внизу живота, небольшая тошнота, сейчас вроде чуть легче, но все равно беспокоит, с чем это связанно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:43
Добрый день, выделения могут быть связаны с воспалением во влагалище, Сдайте мазок на флору, сделайте УЗИ органов малого таза.