Боль при половом акте и после него

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! По началу меня беспокоили белые выделения как кефир, а потом у меня иногда стало побаливать вправой стороне в низу живота, боль не приятная или ноющая. А вот не давно при половом акте стало больно низ живота и с правой стороны в низу, и после него тоже маленько болел но через минут где то 10 начало утихать. Скажите что это может быть? И серьедно ли это?
Теги: половой акт, боль, выделения, при половом акте болит низ живота, белые выделения и боль при половом акте, боли при половом акте и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-07 16:07
Здравствуйте! Это может быть признаком ИППП. Советую Вам сделать мазок на флору и анализы для детекции ИППП. Такое состояние требует этиопатогенетического лечения (то есть с информацией о возбудителе, а не вслепую). Здоровья Вам!