Боли при половом акте, и болит иногда низ живота

Спрашивает: Кристина Гришкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать из за чего могут быть боли сильные при половом акте, до этого у меня с парнем такого не было было всё хорошо, а сейчас очень больно, и иногда болит низ живота, но задержак нет и не беремена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:40
Доброе утро, может быть связано с овуляцией или кистой яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.