Боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Позавчера был незащищенный половой акт (хотим ребеночка). Вчера вечером началась боль внизу живота спазматическая, иногда режущая, бывает переходит вверх до пупка, ночью можно сказать сильная боль была. Температуры, тошноты, кровотечения, выделений нет! Возможно вчера было переохлаждение. Что посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сильная боль внизу живота после полового акта может быть признаком апоплексии. При сохранении болей необходимо обратиться в гинекологический стационар